latest results

12

GLITCH

Victoire

2

MONDIAL

Défaite

18 février 2024 | 9:00 pm
Terrain 3
lire plus

D3 – ÉTÉ 2019

Voir les prochains matchs
  • 3 juin

    FUSION FC 0 : 3 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 3 juin

    8 : 4

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 3 juin

    FRANKS ARMY 4 : 7 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 3 juin

    CONDOR FC 4 : 4 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 juin

    FC ROSE 3 : 7 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 juin

    LES AVENGERS 10 : 2 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 10 juin

    JACKHAMMER FC 10 : 5 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 10 juin

    LA MACHINE 6 : 6

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 10 juin

    FRANKS ARMY 1 : 4 CONDOR FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 17 juin

    4 : 8 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 17 juin

    LA MACHINE 5 : 8 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 17 juin

    FC ROSE 7 : 7 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 juin

    RENEGADES 2 : 5 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 1 juillet

    LES AVENGERS 8 : 3 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 1 juillet

    CONDOR FC 2 : 10 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 1 juillet

    LA MACHINE 3 : 7 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 1 juillet

    5 : 4 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 8 juillet

    FC ROSE 5 : 1 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 8 juillet

    RENEGADES 0 : 8 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 8 juillet

    FRANKS ARMY 6 : 7 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 8 juillet

    3 : 8 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 15 juillet

    JACKHAMMER FC 11 : 6 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 15 juillet

    CONDOR FC 5 : 2

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 15 juillet

    FC ROSE 5 : 1 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 15 juillet

    LES AVENGERS 8 : 3 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 août

    4 : 6 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 5 août

    FRANKS ARMY 8 : 6 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 5 août

    LA MACHINE 4 : 7 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 août

    LA MACHINE 9 : 7

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 12 août

    JACKHAMMER FC 5 : 3 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 12 août

    LES AVENGERS 9 : 0 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 12 août

    FRANKS ARMY 4 : 3 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 19 août

    1 : 14 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 19 août

    FC ROSE 5 : 5 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 19 août

    RENEGADES 4 : 1 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 19 août

    LA MACHINE 5 : 11 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 26 août

    FRANKS ARMY 5 : 3 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 26 août

    FC ROSE 3 : 1

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 26 août

    JACKHAMMER FC 1 : 6 LES AVENGERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 26 août

    CONDOR FC 6 : 2 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 2 septembre

    LA MACHINE 5 : 2 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 2 septembre

    LES AVENGERS 5 : 3 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 septembre

    JACKHAMMER FC 4 : 1 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 septembre

    1 : 8 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 9 septembre

    FRANKS ARMY 4 : 1 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 9 septembre

    RENEGADES 5 : 7 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 9 septembre

    2 : 10 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 9 septembre

    FC ROSE 1 : 4 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 13 septembre

    LES AVENGERS 5 : 1 CONDOR FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 16 septembre

    CONDOR FC 8 : 2

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 16 septembre

    LES AVENGERS 7 : 2 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 16 septembre

    FC ROSE 8 : 6 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 16 septembre

    JACKHAMMER FC 6 : 4 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 23 septembre

    LES AVENGERS 11 : 5 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 23 septembre

    LA MACHINE 8 : 4 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 23 septembre

    5 : 4 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 23 septembre

    FRANKS ARMY 4 : 6 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 30 septembre

    FRANKS ARMY 7 : 2 CONDOR FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 30 septembre

    LES AVENGERS 6 : 2 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 30 septembre

    LA MACHINE 5 : 3

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 30 septembre

    JACKHAMMER FC 9 : 1 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 7 octobre

    FC ROSE 8 : 2

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 7 octobre

    JACKHAMMER FC 5 : 4 LES AVENGERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 7 octobre

    FRANKS ARMY 7 : 5 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 7 octobre

    LA MACHINE 4 : 8 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 14 octobre

    CONDOR FC 3 : 7 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 14 octobre

    LES AVENGERS 8 : 2 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 14 octobre

    JACKHAMMER FC 16 : 1

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 14 octobre

    FRANKS ARMY 5 : 6 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 21 octobre

    4 : 9 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 21 octobre

    FRANKS ARMY 1 : 4 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 21 octobre

    LES AVENGERS 10 : 1 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 21 octobre

    JACKHAMMER FC 3 : 5 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 28 octobre

    JACKHAMMER FC FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 28 octobre

    LES AVENGERS LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 28 octobre

    FC ROSE RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 28 octobre

    - CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 4 novembre

    NORTHSIDERZ 3 : 10 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 4 novembre

    CONDOR FC 4 : 3 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 4 novembre

    RENEGADES 8 : 3

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 4 novembre

    JACKHAMMER FC 7 : 5

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 4 novembre

    LA MACHINE 3 : 10 BLACK PANTHERS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 4 novembre

    FC ROSE 12 : 2 PRESTIGE WORLDWIDE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 11 novembre

    6 : 8 PRESTIGE WORLDWIDE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 11 novembre

    DES MUFFINS 4 : 6 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 11 novembre

    JACKHAMMER FC 17 : 3 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 11 novembre

    FRANKS ARMY 3 : 4 BLACK PANTHERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 11 novembre

    CONDOR FC 3 : 2 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 11 novembre

    NORTHSIDERZ 6 : 5 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 18 novembre

    FC ROSE 7 : 2 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 18 novembre

    DES MUFFINS 2 : 3 PRESTIGE WORLDWIDE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 18 novembre

    8 : 7 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 18 novembre

    JACKHAMMER FC 5 : 7 BLACK PANTHERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 18 novembre

    CONDOR FC 1 : 5 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 18 novembre

    FRANKS ARMY 5 : 6

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 18 novembre

    FC BOULETTES 4 : 5 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 25 novembre

    BLACK PANTHERS 7 : 4 NORTHSIDERZ

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 25 novembre

    CONDOR FC 3 : 7 LA MACHINE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 25 novembre

    FC ROSE 3 : 6 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 25 novembre

    BLACK OPS 6 : 5 LUSO STARS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 25 novembre

    GLITCH 9 : 2 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 25 novembre

    DES MUFFINS 6 : 3 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 25 novembre

    FC DANA 3 : 4 LES PYTHONS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 décembre

    LES GROS BEIGNES 4 : 6 LUSO STARS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 2 décembre

    GLITCH 8 : 8 FC DANA

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 2 décembre

    LA MACHINE 4 : 7 BLACK PANTHERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 2 décembre

    FC ROSE 9 : 2 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 2 décembre

    JACKHAMMER FC 5 : 5 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 2 décembre

    FRANKS ARMY 4 : 3 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 décembre

    LES PYTHONS 12 : 10 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 9 décembre

    LA MACHINE 1 : 8 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 9 décembre

    LUSO STARS 4 : 8 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 9 décembre

    BLACK PANTHERS 3 : 6 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 9 décembre

    NORTHSIDERZ 1 : 5 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 9 décembre

    CONDOR FC 5 : 5 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 9 décembre

    LES PYTHONS 6 : 4 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 9 décembre

    BLACK OPS 11 : 7 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 16 décembre

    FC DANA 10 : 4 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 16 décembre

    FC ROSE 6 : 1 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 16 décembre

    GLITCH 5 : 6 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 16 décembre

    LUSO STARS 5 : 7 LES PYTHONS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 16 décembre

    FRANKS ARMY 6 : 1 BLACK PANTHERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 16 décembre

    CONDOR FC 6 : 5 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 16 décembre

    DES MUFFINS 7 : 3 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 6 janvier

    JACKHAMMER FC 11 : 6 CONDOR FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 6 janvier

    LES GROS BEIGNES 0 : 5 LES PYTHONS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 6 janvier

    LA MACHINE 5 : 5 NORTHSIDERZ

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 6 janvier

    BLACK PANTHERS 1 : 9 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 6 janvier

    GLITCH 8 : 7 LUSO STARS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 6 janvier

    BLACK OPS 6 : 11 FC DANA

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 6 janvier

    FRANKS ARMY 7 : 5 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 13 janvier

    NORTHSIDERZ 3 : 6 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 13 janvier

    CONDOR FC 5 : 6 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 13 janvier

    BLACK OPS 6 : 5 LUSO STARS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 13 janvier

    LA MACHINE 2 : 6 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 13 janvier

    DES MUFFINS 10 : 3 BLACK PANTHERS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 13 janvier

    FC DANA 5 : 2 LES PYTHONS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 13 janvier

    GLITCH 5 : 1 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 20 janvier

    BLACK PANTHERS 6 : 2 CONDOR FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 20 janvier

    DES MUFFINS 0 : 3 NORTHSIDERZ

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 20 janvier

    GLITCH 7 : 8 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 20 janvier

    FC ROSE 13 : 3 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 20 janvier

    LES PYTHONS 6 : 4 BLACK OPS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 20 janvier

    FRANKS ARMY 5 : 5 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 20 janvier

    LES GROS BEIGNES 3 : 4 LUSO STARS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 27 janvier

    FC ROSE 6 : 5 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 27 janvier

    CONDOR FC 3 : 12 LA MACHINE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 27 janvier

    BLACK OPS 9 : 7 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 27 janvier

    BLACK PANTHERS 4 : 6 NORTHSIDERZ

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 27 janvier

    DES MUFFINS 3 : 4 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 27 janvier

    LES PYTHONS 5 : 8 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 27 janvier

    LUSO STARS 4 : 6 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 février

    FC ROSE 6 : 4 DES MUFFINS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 3 février

    GLITCH 12 : 7 BLACK OPS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 3 février

    LUSO STARS 3 : 0 LES PYTHONS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 3 février

    LA MACHINE 10 : 1 BLACK PANTHERS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 3 février

    FRANKS ARMY 5 : 2 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 3 février

    FC DANA 8 : 7 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 3 février

    JACKHAMMER FC 3 : 0 NORTHSIDERZ

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 10 février

    BLACK OPS 4 : 13 FC DANA

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 10 février

    LA MACHINE 2 : 6 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 10 février

    LES GROS BEIGNES 3 : 6 LES PYTHONS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 10 février

    CONDOR FC 6 : 7 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 10 février

    NORTHSIDERZ 6 : 8 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 10 février

    GLITCH 7 : 6 LUSO STARS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 février

    BLACK PANTHERS 6 : 5 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 février

    DES MUFFINS 3 : 10 LA MACHINE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 17 février

    FRANKS ARMY 6 : 3 BLACK PANTHERS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 17 février

    CONDOR FC 3 : 7 NORTHSIDERZ

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 février

    FC DANA 3 : 11 LES PYTHONS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 17 février

    BLACK OPS 8 : 4 LUSO STARS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 17 février

    GLITCH 5 : 8 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 février

    FC ROSE 6 : 5 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 24 février

    LES GROS BEIGNES 2 : 7 LUSO STARS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 24 février

    BLACK PANTHERS 2 : 5 FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 24 février

    LES PYTHONS 7 : 6 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 24 février

    JACKHAMMER FC 3 : 0 CONDOR FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 24 février

    FRANKS ARMY 8 : 2 DES MUFFINS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 24 février

    LA MACHINE 6 : 3 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 24 février

    GLITCH 4 : 8 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 mars

    DES MUFFINS 7 : 3 BLACK PANTHERS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    NORTHSIDERZ 5 : 6 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    LES PYTHONS 3 : 1 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    LA MACHINE 6 : 4 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 3 mars

    BLACK OPS 4 : 5 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    LUSO STARS 4 : 8 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    CONDOR FC 0 : 3 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 mars

    FRANKS ARMY 6 : 5 JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    GLITCH 8 : 5 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    FC DANA 8 : 3 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    DES MUFFINS 5 : 10 NORTHSIDERZ

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    FC ROSE 4 : 2 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    BLACK PANTHERS 9 : 7 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 mars

    LUSO STARS 1 : 8 LES PYTHONS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    CONDOR FC 2 : 9 LA MACHINE

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    BLACK OPS 10 : 4 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    LES GROS BEIGNES 6 : 8 LES PYTHONS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 17 mars

    BLACK PANTHERS 5 : 3 NORTHSIDERZ

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    FC ROSE 8 : 2 FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 17 mars

    GLITCH 4 : 2 LUSO STARS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    DES MUFFINS 0 : 4 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    JACKHAMMER FC 10 : 5 NORTHSIDERZ

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    BLACK OPS 3 : 0 LUSO STARS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    FC DANA 5 : 12 LES PYTHONS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 24 mars

    GLITCH 12 : 4 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    FRANKS ARMY 3 : 0 CONDOR FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    LA MACHINE 14 : 5 BLACK PANTHERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    FC ROSE 10 : 7 DES MUFFINS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 31 mars

    GLITCH 4 : 5 FC DANA

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 31 mars

    LES PYTHONS 5 : 6 BLACK OPS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 31 mars

    FC ROSE 9 : 2 BLACK PANTHERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 31 mars

    FRANKS ARMY 8 : 3 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 31 mars

    LES GROS BEIGNES 3 : 3 LUSO STARS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 31 mars

    JACKHAMMER FC 8 : 3 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 31 mars

    LA MACHINE 3 : 0 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    CONDOR FC 0 : 0 NORTHSIDERZ

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 7 avril

    BLACK PANTHERS 7 : 2 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 7 avril

    LES GROS BEIGNES 4 : 7 LUSO STARS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    LES PYTHONS 11 : 1 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    FRANKS ARMY 5 : 2 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    FC ROSE 7 : 2 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 7 avril

    FC DANA 8 : 4 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 14 avril

    BLACK PANTHERS 5 : 9 NORTHSIDERZ

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 14 avril

    BLACK OPS 4 : 4 LUSO STARS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 14 avril

    LA MACHINE 3 : 9 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 14 avril

    DES MUFFINS 3 : 0 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 14 avril

    LES PYTHONS 4 : 0 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 14 avril

    FRANKS ARMY 2 : 5 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 14 avril

    GLITCH 5 : 4 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 mai

    LA MACHINE 8 : 5 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 mai

    BLACK OPS 9 : 5 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 5 mai

    LES GROS BEIGNES 5 : 10 FC D4

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 5 mai

    FC ROSE 2 : 6 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 5 mai

    LES AVENGERS 11 : 5 CORONA FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 5 mai

    AZONE ATHLETIQUE 8 : 3 FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 5 mai

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 6 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 mai

    JACKHAMMER FC 7 : 3 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 12 mai

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 6 : 7 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 12 mai

    LES GROS BEIGNES 13 : 2 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 12 mai

    JACKHAMMER FC 14 : 4 CORONA FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 12 mai

    BLUE JAYS 9 : 5 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 12 mai

    AZONE ATHLETIQUE 5 : 4 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 mai

    LES AVENGERS 7 : 6 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 mai

    FC D4 7 : 5 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 12 mai

    BANLIEUE FC 10 : 4 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 19 mai

    FRANKS ARMY 6 : 5 LA MACHINE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 19 mai

    OINKERS FOOTCLUB 7 : 8 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 19 mai

    CORONA FC 3 : 0 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 19 mai

    AZONE ATHLETIQUE 7 : 5 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 19 mai

    FC DANA 4 : 6 FC D4

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 19 mai

    BLUE JAYS 2 : 9 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 19 mai

    FC THUNDER 6 : 4 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 19 mai

    BLACK OPS 9 : 4 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 19 mai

    LES GROS BEIGNES 6 : 7 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 26 mai

    DES MUFFINS 4 : 6 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 26 mai

    BLACK OPS 9 : 7 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 26 mai

    99 SUPREMES 1 : 1 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 26 mai

    CORONA FC 6 : 14 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 26 mai

    AZONE ATHLETIQUE 3 : 2 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 26 mai

    FC ROSE 0 : 5 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 26 mai

    BANLIEUE FC 2 : 4 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 26 mai

    LES AVENGERS 7 : 9 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 2 juin

    FC D4 9 : 5 CORONA FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 2 juin

    FC THUNDER 6 : 4 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 2 juin

    DES MUFFINS 7 : 8 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 2 juin

    99 SUPREMES 5 : 3 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 2 juin

    JACKHAMMER FC 7 : 3 AZONE ATHLETIQUE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 juin

    FRANKS ARMY 6 : 5 LES AVENGERS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 2 juin

    RENEGADES 5 : 2 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 juin

    LES GROS BEIGNES 7 : 1 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 2 juin

    FC ROSE 7 : 3 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 juin

    FUSION FC 3 : 0 CORONA FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 9 juin

    99 SUPREMES 3 : 8 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 9 juin

    LES AVENGERS 4 : 4 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 9 juin

    AZONE ATHLETIQUE 9 : 7 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 9 juin

    FC DANA 11 : 5 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 9 juin

    JACKHAMMER FC 3 : 4 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 9 juin

    FC TIGER 6 : 2 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 juin

    FC ROSE 4 : 9 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 16 juin

    FC THUNDER 2 : 4 LES AVENGERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 16 juin

    AZONE ATHLETIQUE 2 : 3 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 16 juin

    CORONA FC 7 : 3 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 16 juin

    JACKHAMMER FC 6 : 1 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 16 juin

    DES MUFFINS 6 : 2 99 SUPREMES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 16 juin

    FC DANA 0 : 7 BLACK OPS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 30 juin

    FC DANA 6 : 10 CORONA FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 30 juin

    DES MUFFINS 4 : 9 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 30 juin

    BANLIEUE FC 3 : 11 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 30 juin

    FC THUNDER 7 : 6 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 30 juin

    AZONE ATHLETIQUE 5 : 4 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 30 juin

    99 SUPREMES 4 : 9 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 7 juillet

    FC DANA 0 : 8 CORONA FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 7 juillet

    FC THUNDER 5 : 5 AZONE ATHLETIQUE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 7 juillet

    LES AVENGERS 7 : 4 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 7 juillet

    DES MUFFINS 1 : 12 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 7 juillet

    JACKHAMMER FC 6 : 4 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 7 juillet

    99 SUPREMES 8 : 8 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 14 juillet

    FRANKS ARMY 9 : 5 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 14 juillet

    CORONA FC 10 : 6 99 SUPREMES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 14 juillet

    AZONE ATHLETIQUE 4 : 12 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 14 juillet

    LES AVENGERS 3 : 6 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 14 juillet

    DES MUFFINS 7 : 0 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 14 juillet

    FC ROSE 3 : 0 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 4 août

    AZONE ATHLETIQUE 6 : 11 LES AVENGERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 4 août

    CORONA FC 10 : 6 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 4 août

    JACKHAMMER FC 9 : 8 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 4 août

    99 SUPREMES 3 : 6 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 4 août

    BLACK OPS 8 : 3 FC DANA

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 4 août

    BANLIEUE FC 2 : 4 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 11 août

    FC DANA 6 : 4 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 11 août

    LES AVENGERS 10 : 2 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 11 août

    BANLIEUE FC 5 : 6 AZONE ATHLETIQUE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 11 août

    FC THUNDER 6 : 7 FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 11 août

    BLACK OPS 3 : 8 CORONA FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 11 août

    DES MUFFINS 2 : 5 99 SUPREMES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 18 août

    JACKHAMMER FC 4 : 9 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 18 août

    LES AVENGERS 3 : 8 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 18 août

    FRANKS ARMY 9 : 5 AZONE ATHLETIQUE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 18 août

    DES MUFFINS 6 : 3 BLACK OPS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 18 août

    99 SUPREMES 6 : 4 FC DANA

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 18 août

    FC ROSE 1 : 3 CORONA FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 25 août

    DES MUFFINS 3 : 4 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 25 août

    99 SUPREMES 5 : 7 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 25 août

    FC THUNDER 2 : 5 AZONE ATHLETIQUE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 25 août

    FC DANA 4 : 5 CORONA FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 25 août

    LES AVENGERS 4 : 6 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 25 août

    JACKHAMMER FC 2 : 6 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 1 septembre

    AZONE ATHLETIQUE 12 : 7 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 1 septembre

    CORONA FC 0 : 3 99 SUPREMES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 1 septembre

    FC ROSE 4 : 7 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 1 septembre

    DES MUFFINS 13 : 1 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 1 septembre

    FRANKS ARMY 6 : 1 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 1 septembre

    LES AVENGERS 3 : 5 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 8 septembre

    CORONA FC 10 : 7 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 8 septembre

    BLACK OPS 2 : 3 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 8 septembre

    BANLIEUE FC 2 : 8 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 8 septembre

    99 SUPREMES 14 : 7 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 8 septembre

    JACKHAMMER FC 2 : 3 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 8 septembre

    AZONE ATHLETIQUE 8 : 1 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 15 septembre

    BLACK OPS 3 : 11 CORONA FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 15 septembre

    DES MUFFINS 8 : 6 99 SUPREMES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 15 septembre

    FC THUNDER 5 : 9 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 15 septembre

    BANLIEUE FC 6 : 7 AZONE ATHLETIQUE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 15 septembre

    LES AVENGERS 3 : 6 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 15 septembre

    FC DANA 1 : 15 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 22 septembre

    JACKHAMMER FC 5 : 5 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 22 septembre

    LES AVENGERS 6 : 5 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 22 septembre

    99 SUPREMES 7 : 5 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 22 septembre

    FC ROSE 7 : 9 CORONA FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 22 septembre

    FRANKS ARMY 1 : 10 AZONE ATHLETIQUE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 22 septembre

    DES MUFFINS 7 : 5 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 29 septembre

    99 SUPREMES 10 : 4 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 29 septembre

    LES AVENGERS 6 : 4 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 29 septembre

    JACKHAMMER FC 4 : 5 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 29 septembre

    FC DANA 4 : 8 CORONA FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 29 septembre

    FC THUNDER 5 : 6 AZONE ATHLETIQUE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 29 septembre

    DES MUFFINS 6 : 9 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 6 octobre

    FC ROSE 3 : 3 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 6 octobre

    LES AVENGERS 3 : 0 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 6 octobre

    FC DANA 3 : 11 99 SUPREMES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 6 octobre

    FRANKS ARMY 3 : 8 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 6 octobre

    DES MUFFINS 6 : 10 CORONA FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 6 octobre

    AZONE ATHLETIQUE 6 : 2 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 13 octobre

    DES MUFFINS 6 : 9 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 13 octobre

    FC THUNDER 6 : 6 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 13 octobre

    CORONA FC 12 : 3 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 13 octobre

    AZONE ATHLETIQUE 8 : 4 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 13 octobre

    FC ROSE 2 : 5 99 SUPREMES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 13 octobre

    FRANKS ARMY 8 : 9 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 20 octobre

    AZONE ATHLETIQUE - JACKHAMMER FC

    5:00 pm
    Terrain 1
  • 20 octobre

    BLACK OPS - FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 20 octobre

    BANLIEUE FC - LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 20 octobre

    FC THUNDER - FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 20 octobre

    DES MUFFINS - FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 20 octobre

    CORONA FC - 99 SUPREMES

    9:30 pm
    Terrain 1
  • 3 novembre

    BLUE JAYS 13 : 1 SAINTE-THÉRÈSE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 3 novembre

    LES POIRES 5 : 4 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 3 novembre

    LA MACHINE 4 : 9 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 3 novembre

    JACKHAMMER FC 6 : 9 FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 3 novembre

    ALL BLACK 3 : 9 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 3 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 4 : 6 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 novembre

    FC TIGER 4 : 6 PAD’SOUFFLES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 novembre

    GLITCH 2 : 18 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 10 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 5 : 4 FC TIGER

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 10 novembre

    SAINTE-THÉRÈSE 11 : 3 DES MUFFINS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 10 novembre

    ALL BLACK 4 : 4 GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 10 novembre

    LES GROS BEIGNES 7 : 1 PAD’SOUFFLES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 10 novembre

    FC NORDIK 2 : 3 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 10 novembre

    LES POIRES 6 : 2 TOREADORES FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 novembre

    BLUE JAYS 5 : 3 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 10 novembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 5 : 4 99 SUPREMES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 novembre

    JACKHAMMER FC 10 : 7 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 novembre

    LA MACHINE 7 : 3 LES CHAWIS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 10 novembre

    FC DANA 4 : 4 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 17 novembre

    LA MACHINE 2 : 5 SAINTE-THÉRÈSE

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 17 novembre

    FC NORDIK 1 : 7 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 17 novembre

    JACKHAMMER FC 3 : 7 FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 17 novembre

    FC DANA 9 : 3 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 17 novembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 5 : 2 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 17 novembre

    GLITCH 7 : 9 PAD’SOUFFLES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 17 novembre

    ALL BLACK 1 : 9 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 17 novembre

    LES GROS BEIGNES 6 : 5 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 17 novembre

    LES POIRES 8 : 6 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 novembre

    BANLIEUE FC 3 : 2 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 24 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 10 : 2 GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 24 novembre

    PAD’SOUFFLES 4 : 0 ALL BLACK

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 24 novembre

    FC ROSE 5 : 7 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 24 novembre

    LES GROS BEIGNES 5 : 2 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 24 novembre

    JACKHAMMER FC 6 : 10 FC NORDIK

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 24 novembre

    LA MACHINE 3 : 5 SAINTE-THÉRÈSE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 1 décembre

    SAINTE-THÉRÈSE 3 : 4 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 1 décembre

    FC NORDIK 7 : 3 FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 1 décembre

    PAD’SOUFFLES 3 : 5 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 1 décembre

    LA MACHINE 5 : 8 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 1 décembre

    ALL BLACK 2 : 11 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 1 décembre

    GLITCH 1 : 9 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 8 décembre

    FC TIGER 3 : 9 OINKERS FOOTCLUB

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 8 décembre

    FC ROSE 7 : 4 SAINTE-THÉRÈSE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 8 décembre

    LES GROS BEIGNES 10 : 7 ALL BLACK

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 8 décembre

    FRANKS ARMY 3 : 5 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 8 décembre

    GLITCH 6 : 5 PAD’SOUFFLES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 8 décembre

    FC NORDIK 3 : 6 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 15 décembre

    FC TIGER 8 : 1 GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 15 décembre

    PAD’SOUFFLES 8 : 5 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 15 décembre

    JACKHAMMER FC 7 : 1 SAINTE-THÉRÈSE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 15 décembre

    FRANKS ARMY 7 : 4 FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 15 décembre

    LA MACHINE 4 : 4 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 15 décembre

    OINKERS FOOTCLUB 11 : 2 ALL BLACK

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 janvier

    FC ROSE 5 : 10 JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 5 janvier

    PAD’SOUFFLES 6 : 4 FC TIGER

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 5 janvier

    LA MACHINE 4 : 6 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 janvier

    ALL BLACK 6 : 1 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 5 janvier

    LES GROS BEIGNES 7 : 8 OINKERS FOOTCLUB

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 5 janvier

    SAINTE-THÉRÈSE 2 : 3 FC NORDIK

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 12 janvier

    FC ROSE 6 : 4 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 12 janvier

    OINKERS FOOTCLUB 7 : 2 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 12 janvier

    PAD’SOUFFLES 6 : 2 ALL BLACK

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 12 janvier

    LES GROS BEIGNES 11 : 2 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 12 janvier

    LA MACHINE 6 : 5 SAINTE-THÉRÈSE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 12 janvier

    JACKHAMMER FC 5 : 7 FC NORDIK

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 19 janvier

    GLITCH 3 : 9 LES GROS BEIGNES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 19 janvier

    SAINTE-THÉRÈSE 4 : 3 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 19 janvier

    ALL BLACK 3 : 13 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 19 janvier

    LA MACHINE 4 : 4 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 19 janvier

    FC NORDIK 3 : 6 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 19 janvier

    PAD’SOUFFLES 1 : 2 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 26 janvier

    FRANKS ARMY 3 : 6 JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 26 janvier

    FC TIGER 4 : 11 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 26 janvier

    GLITCH 0 : 8 PAD’SOUFFLES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 26 janvier

    FC NORDIK 4 : 4 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 26 janvier

    FC ROSE 4 : 3 SAINTE-THÉRÈSE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 26 janvier

    LES GROS BEIGNES 11 : 1 ALL BLACK

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 février

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 0 ALL BLACK

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 2 février

    LA MACHINE 2 : 3 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 2 février

    FRANKS ARMY 9 : 1 FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 2 février

    PAD’SOUFFLES 3 : 2 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 février

    FC TIGER 10 : 4 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 2 février

    JACKHAMMER FC 10 : 4 SAINTE-THÉRÈSE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 9 février

    SAINTE-THÉRÈSE 4 : 9 FC NORDIK

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 9 février

    LA MACHINE 4 : 3 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 9 février

    FC ROSE 8 : 5 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 9 février

    ALL BLACK 3 : 2 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 9 février

    LES GROS BEIGNES 4 : 4 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 février

    PAD’SOUFFLES 5 : 4 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 16 février

    JACKHAMMER FC 7 : 3 FC NORDIK

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 16 février

    LA MACHINE 6 : 8 SAINTE-THÉRÈSE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 16 février

    LES GROS BEIGNES 5 : 5 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 16 février

    PAD’SOUFFLES 7 : 2 ALL BLACK

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 16 février

    OINKERS FOOTCLUB 10 : 1 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 16 février

    FC ROSE 9 : 9 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 23 février

    LA MACHINE 7 : 3 JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 23 février

    FC NORDIK 6 : 3 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 23 février

    GLITCH 3 : 4 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 23 février

    SAINTE-THÉRÈSE 2 : 7 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 23 février

    PAD’SOUFFLES 1 : 9 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 23 février

    ALL BLACK 0 : 3 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 1 mars

    FC NORDIK 2 : 6 LA MACHINE

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 1 mars

    FC TIGER 1 : 12 OINKERS FOOTCLUB

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 1 mars

    GLITCH 1 : 8 PAD’SOUFFLES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 1 mars

    FC ROSE 4 : 4 SAINTE-THÉRÈSE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 1 mars

    LES GROS BEIGNES 6 : 1 ALL BLACK

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 1 mars

    FRANKS ARMY 6 : 8 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 8 mars

    OINKERS FOOTCLUB 8 : 2 ALL BLACK

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 8 mars

    PAD’SOUFFLES 3 : 1 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 8 mars

    JACKHAMMER FC 5 : 4 SAINTE-THÉRÈSE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 8 mars

    LA MACHINE 4 : 5 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 8 mars

    FRANKS ARMY 5 : 3 FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 8 mars

    FC TIGER 7 : 4 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 15 mars

    PAD’SOUFFLES - FC TIGER

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 15 mars

    ALL BLACK - GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 15 mars

    SAINTE-THÉRÈSE - FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 15 mars

    LA MACHINE - FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 15 mars

    LES GROS BEIGNES - OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 15 mars

    FC ROSE - JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 22 mars

    LA MACHINE - SAINTE-THÉRÈSE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 22 mars

    JACKHAMMER FC - FC NORDIK

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 22 mars

    OINKERS FOOTCLUB - GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 22 mars

    PAD’SOUFFLES - ALL BLACK

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 22 mars

    FC ROSE - FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 22 mars

    LES GROS BEIGNES - FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 29 mars

    LA MACHINE - JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 29 mars

    FC NORDIK - FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 29 mars

    ALL BLACK - FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 29 mars

    SAINTE-THÉRÈSE - FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 29 mars

    GLITCH - LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 29 mars

    PAD’SOUFFLES - OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 28 juin

    FC THUNDER 3 : 4 FC WOLFPACK

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 28 juin

    BANLIEUE FC 5 : 4 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 28 juin

    JACKHAMMER FC 4 : 5 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 28 juin

    KROOS CONTROL 2 : 5 PAD’SOUFFLES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 28 juin

    ALL BLACK 2 : 12 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 28 juin

    FC GOAT 7 : 4 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 28 juin

    LES MEUFS 3 : 17 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 juillet

    LES MEUFS 2 : 10 ALL BLACK

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 5 juillet

    KROOS CONTROL 14 : 2 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 juillet

    BANLIEUE FC 4 : 7 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 5 juillet

    FC GOAT 6 : 5 PAD’SOUFFLES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 5 juillet

    JACKHAMMER FC 6 : 5 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 5 juillet

    LES GROS BEIGNES 5 : 1 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 5 juillet

    FC BOULETTES 5 : 2 FC WOLFPACK

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 12 juillet

    BANLIEUE FC 7 : 3 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 12 juillet

    JACKHAMMER FC 2 : 10 FC WOLFPACK

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 12 juillet

    KROOS CONTROL 10 : 3 FC GOAT

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 12 juillet

    LES MEUFS 1 : 20 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 juillet

    GLITCH 9 : 3 ALL BLACK

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 12 juillet

    FC THUNDER 10 : 3 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 juillet

    PAD’SOUFFLES 6 : 3 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 2 août

    BLUE JAYS 1 : 7 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 2 août

    FC GOAT 10 : 2 ALL BLACK

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 2 août

    FC WOLFPACK 1 : 0 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 2 août

    JACKHAMMER FC 4 : 8 CORONA FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 2 août

    PADSOUFFLES 6 : 5 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 août

    LES GROS BEIGNES 2 : 7 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 2 août

    BANLIEUE FC 7 : 2 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 août

    GLITCH 15 : 4 LES MEUFS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 août

    FC WOLFPACK 9 : 0 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 9 août

    BANLIEUE FC 11 : 3 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 9 août

    FC BOULETTES 7 : 6 BLACK OPS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 9 août

    FC THUNDER 8 : 5 CORONA FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 9 août

    OINKERS FOOTCLUB 7 : 5 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 9 août

    FC TIGER 13 : 6 LES MEUFS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 août

    LES GROS BEIGNES 5 : 2 PADSOUFFLES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 16 août

    JACKHAMMER FC 6 : 10 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 16 août

    GLITCH 7 : 7 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 16 août

    FC THUNDER 6 : 3 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 16 août

    LES MEUFS 5 : 10 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 16 août

    OINKERS FOOTCLUB 6 : 4 PADSOUFFLES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 16 août

    FC WOLFPACK 4 : 5 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 16 août

    BLUE JAYS 4 : 7 CORONA FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 23 août

    LES GROS BEIGNES 3 : 4 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 23 août

    ALL BLACK 4 : 6 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 23 août

    OINKERS FOOTCLUB 6 : 6 FC GOAT

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 23 août

    FC WOLFPACK 7 : 5 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 23 août

    JACKHAMMER FC 13 : 6 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 23 août

    PADSOUFFLES 9 : 2 ALL BLACK

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 23 août

    FC THUNDER 3 : 6 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 23 août

    BLACK OPS 5 : 8 CORONA FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 23 août

    FC GOAT 19 : 4 LES MEUFS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 30 août

    FC THUNDER 4 : 2 FC WOLFPACK

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 30 août

    FC GOAT 5 : 2 PADSOUFFLES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 30 août

    ALL BLACK 1 : 3 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 30 août

    BLACK OPS 6 : 7 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 30 août

    GLITCH 6 : 4 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 30 août

    CORONA FC 6 : 7 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 30 août

    FC TIGER 1 : 6 FC GOAT

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 30 août

    ALL BLACK 9 : 4 LES MEUFS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 30 août

    FC BOULETTES 3 : 9 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 6 septembre

    JACKHAMMER FC 7 : 6 FC WOLFPACK

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 6 septembre

    CORONA FC 3 : 12 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 6 septembre

    FC GOAT 9 : 4 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 6 septembre

    PADSOUFFLES 12 : 6 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 6 septembre

    ALL BLACK 1 : 8 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 6 septembre

    BLUE JAYS 2 : 8 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 6 septembre

    BLACK OPS 4 : 9 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 6 septembre

    LES MEUFS 4 : 6 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 13 septembre

    PADSOUFFLES 9 : 0 LES MEUFS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 13 septembre

    BANLIEUE FC 3 : 7 FC WOLFPACK

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 13 septembre

    LES GROS BEIGNES 6 : 0 ALL BLACK

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 13 septembre

    FC BOULETTES 4 : 3 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 13 septembre

    BLACK OPS 4 : 9 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 13 septembre

    CORONA FC 4 : 2 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 13 septembre

    GLITCH 3 : 9 FC GOAT

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 13 septembre

    OINKERS FOOTCLUB 5 : 3 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 20 septembre

    CORONA FC 0 : 3 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 20 septembre

    PADSOUFFLES 7 : 1 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 20 septembre

    FC GOAT 10 : 2 ALL BLACK

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 20 septembre

    BANLIEUE FC 7 : 3 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 20 septembre

    GLITCH 16 : 5 LES MEUFS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 20 septembre

    LES GROS BEIGNES 6 : 4 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 20 septembre

    FC BOULETTES 8 : 8 FC WOLFPACK

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 20 septembre

    BLUE JAYS 6 : 6 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 27 septembre

    JACKHAMMER FC 3 : 0 CORONA FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 27 septembre

    BANLIEUE FC 3 : 7 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 27 septembre

    BLACK OPS 1 : 6 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 27 septembre

    FC TIGER 11 : 1 LES MEUFS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 27 septembre

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 11 FC GOAT

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 27 septembre

    FC WOLFPACK 5 : 4 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 27 septembre

    ALL BLACK 6 : 2 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 27 septembre

    LES GROS BEIGNES 1 : 5 PADSOUFFLES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 4 octobre

    LES MEUFS 1 : 15 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 4 octobre

    FC BOULETTES 7 : 2 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 4 octobre

    FC THUNDER 6 : 7 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 4 octobre

    BANLIEUE FC 9 : 11 CORONA FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 4 octobre

    FC GOAT 0 : 5 PADSOUFFLES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 4 octobre

    GLITCH 5 : 10 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 4 octobre

    FC WOLFPACK 5 : 11 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 4 octobre

    ALL BLACK 3 : 4 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 27 juin

    FC TIGER 12 : 1 LES MEUFS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 27 juin

    BLUE JAYS 6 : 7 FC GOAL DIGGERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 4 juillet

    FRANKS ARMY 16 : 7 FC GOAL DIGGERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 4 juillet

    BLUE JAYS 13 : 7 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 4 juillet

    GLITCH 10 : 1 LES MEUFS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 4 juillet

    FC TIGER 3 : 0 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 4 juillet

    JACKHAMMER FC 4 : 6 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 11 juillet

    LES MEUFS 1 : 16 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 11 juillet

    GLITCH 9 : 7 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 11 juillet

    FC TIGER 5 : 0 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 11 juillet

    JACKHAMMER FC 3 : 7 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 11 juillet

    FC GOAL DIGGERS 9 : 3 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 11 juillet

    BLUE JAYS 9 : 7 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 1 août

    JACKHAMMER FC 5 : 5 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 1 août

    LES MEUFS 1 :

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 1 août

    INJURY FC 5 : 4 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 1 août

    BLUE JAYS 10 : 6 FC GOAL DIGGERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 1 août

    GLITCH 5 : 4 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 8 août

    GLITCH 1 : 4 LES MEUFS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 8 août

    LES GROS BEIGNES 5 : 0 VINNY SI

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 8 août

    LES TORTUES 4 : 5 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 8 août

    PADSOUFFLES 6 : 1 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 8 août

    FRANKS ARMY 4 : 4 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 8 août

    INJURY FC 2 : 8 FC GOAL DIGGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 15 août

    FC GOAL DIGGERS 5 : 3 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 15 août

    LES GROS BEIGNES 8 : 1 PADSOUFFLES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 15 août

    BLUE JAYS 10 : 6 INJURY FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 15 août

    FRANKS ARMY 5 : 7 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 15 août

    VINNY SI 6 : 5 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 15 août

    LES MEUFS 0 : 3 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 22 août

    FC GOAL DIGGERS 8 : 6 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 22 août

    PADSOUFFLES 2 : 4 VINNY SI

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 22 août

    JACKHAMMER FC 4 : 7 INJURY FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 22 août

    LES MEUFS 0 : 14 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 22 août

    LES TORTUES 10 : 8 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 22 août

    OINKERS FOOTCLUB 10 : 2 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 29 août

    PADSOUFFLES 11 : 0 LES MEUFS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 29 août

    BLUE JAYS 7 : 6 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 29 août

    VINNY SI 12 : 2 OINKERS FOOTCLUB

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 29 août

    INJURY FC 10 : 11 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 29 août

    GLITCH 6 : 5 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 29 août

    LES TORTUES 5 : 13 FC GOAL DIGGERS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 septembre

    BLUE JAYS 10 : 10 FC GOAL DIGGERS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 5 septembre

    OINKERS FOOTCLUB 1 : 5 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 5 septembre

    JACKHAMMER FC 3 : 4 FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 5 septembre

    PADSOUFFLES 2 : 1 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 5 septembre

    LES TORTUES 13 : 7 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 septembre

    VINNY SI 3 : 0 LES MEUFS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 7 septembre

    INJURY FC 3 : 0 FRANKS ARMY

    7:00 pm
    Terrain 1
  • 7 septembre

    LES TORTUES 4 : 8 JACKHAMMER FC

    8:30 pm
    Terrain 2
  • 12 septembre

    FRANKS ARMY 6 : 9 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 12 septembre

    LES TORTUES 3 : 2 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 12 septembre

    GLITCH 16 : 3 LES MEUFS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 12 septembre

    INJURY FC 8 : 8 FC GOAL DIGGERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 septembre

    LES GROS BEIGNES 6 : 7 VINNY SI

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 septembre

    PADSOUFFLES 1 : 1 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 14 septembre

    FC ROSE 9 : 2 VINNY SI

    7:00 pm
    Terrain 1
  • 14 septembre

    PADSOUFFLES 4 : 5 OINKERS FOOTCLUB

    7:00 pm
    Terrain 2
  • 14 septembre

    LES GROS BEIGNES 3 : 3 GLITCH

    7:00 pm
    Terrain 3
  • 19 septembre

    VINNY SI 4 : 7 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 19 septembre

    LES MEUFS 2 : 7 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 19 septembre

    FC GOAL DIGGERS 7 : 6 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 19 septembre

    LES GROS BEIGNES 2 : 5 PADSOUFFLES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 19 septembre

    BLUE JAYS 9 : 6 INJURY FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 19 septembre

    FRANKS ARMY 5 : 4 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 26 septembre

    LES TORTUES 3 : 12 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 26 septembre

    FC GOAL DIGGERS 10 : 6 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 26 septembre

    OINKERS FOOTCLUB 8 : 5 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 26 septembre

    LES MEUFS 3 : 9 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 26 septembre

    PADSOUFFLES 6 : 4 VINNY SI

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 26 septembre

    JACKHAMMER FC 11 : 7 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 octobre

    GLITCH 5 : 7 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 3 octobre

    LES TORTUES 8 : 5 FC GOAL DIGGERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 3 octobre

    INJURY FC 8 : 9 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 3 octobre

    PADSOUFFLES 5 : 1 LES MEUFS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 3 octobre

    VINNY SI 1 : 4 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 3 octobre

    BLUE JAYS 6 : 4 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 octobre

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 11 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 10 octobre

    LES TORTUES 3 : 0 INJURY FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 10 octobre

    BLUE JAYS 5 : 5 FC GOAL DIGGERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 10 octobre

    VINNY SI 3 : 0 LES MEUFS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 octobre

    PADSOUFFLES 6 : 5 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 10 octobre

    JACKHAMMER FC 7 : 10 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 17 octobre

    MATCHS DEMI FINALES + HORS-CONCOURS -

    4:29 pm
  • 17 octobre

    GLITCH 12 : 5 LES MEUFS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 17 octobre

    LES GROS BEIGNES 7 : 6 VINNY SI

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 17 octobre

    JACKHAMMER FC 10 : 5 INJURY FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 17 octobre

    BLUE JAYS 10 : 9 FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 17 octobre

    FC GOAL DIGGERS 11 : 12 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 17 octobre

    PADSOUFFLES 4 : 0 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 24 octobre

    MATCHS FINALES + HORS-CONCOURS: de 16h30 à 22h30 -

    4:29 pm
  • 24 octobre

    VINNY SI 2 : 5 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 24 octobre

    JACKHAMMER FC 11 : 4 FC GOAL DIGGERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 24 octobre

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 0 LES MEUFS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 24 octobre

    BLUE JAYS 4 : 5 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 24 octobre

    FRANKS ARMY 16 : 6 INJURY FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 24 octobre

    LES GROS BEIGNES 5 : 3 PADSOUFFLES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 7 novembre

    FC NORDIK 7 : 4 BLUE JAYS

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 7 novembre

    LES CHAWIS 4 : 6 INJURY FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 7 novembre

    FC TIGER 5 : 4 PADSOUFFLES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 7 novembre

    FAMILY AFFAIR 4 : 3 VINNY SI

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 7 novembre

    GLITCH 8 : 5 LES MEUFS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 7 novembre

    LES CASSEURS FLOTTEURS 0 : 9 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 7 novembre

    FC PORTES PATIOS 2 : 3 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 7 novembre

    LES POULPES À 9 TENTACULES 12 : 7 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 14 novembre

    LES CHAWIS 9 : 3 FC NORDIK

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 14 novembre

    BLUE JAYS 6 : 13 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 14 novembre

    LES MEUFS 3 : 14 LES CASSEURS FLOTTEURS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 14 novembre

    VINNY SI 10 : 3 PADSOUFFLES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 14 novembre

    LES GROS BEIGNES 7 : 3 LES POULPES À 9 TENTACULES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 14 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 7 : 3 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 14 novembre

    INJURY FC 4 : 6 FC PORTES PATIOS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 14 novembre

    FAMILY AFFAIR 4 : 4 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 21 novembre

    FC TIGER 3 : 6 VINNY SI

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 21 novembre

    FAMILY AFFAIR 3 : 4 LES POULPES À 9 TENTACULES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 21 novembre

    PADSOUFFLES 8 : 2 LES MEUFS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 21 novembre

    LES CASSEURS FLOTTEURS 6 : 7 GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 21 novembre

    JACKHAMMER FC 4 : 4 FC NORDIK

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 21 novembre

    FC BOULETTES 7 : 13 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 21 novembre

    FC DANA 6 : 4 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 21 novembre

    LES LICORNES 0 : 8 FC PORTES PATIOS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 21 novembre

    LHIVER POOL 9 : 8 LES CHAWIS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 21 novembre

    LES GROS BEIGNES 6 : 6 SUPER SMASH BRO N SIS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 21 novembre

    INJURY FC 9 : 3 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 28 novembre

    FC GOAT 6 : 2 VINNY SI

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 28 novembre

    LHIVER POOL 3 : 6 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 28 novembre

    FRANKS ARMY 5 : 4 FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 28 novembre

    LES POULPES À 9 TENTACULES 2 : 4 FAMILY AFFAIR

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 28 novembre

    LES GROS BEIGNES 3 : 3 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 28 novembre

    FC PORTES PATIOS 3 : 6 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 28 novembre

    LES CHAWIS 7 : 7 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 5 décembre

    INJURY FC 5 : 10 BLUE JAYS

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 5 décembre

    LES POULPES À 9 TENTACULES 3 : 7 LES GROS BEIGNES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 5 décembre

    FC NORDIK 4 : 3 LHIVER POOL

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 5 décembre

    FC TIGER 4 : 14 FC GOAT

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 5 décembre

    FC BOULETTES 7 : 9 FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 5 décembre

    FAMILY AFFAIR 5 : 2 VINNY SI

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 décembre

    LES CHAWIS 3 : 2 FC PORTES PATIOS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 19 décembre

    LES GROS BEIGNES 3 : 8 FAMILY AFFAIR

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 19 décembre

    VINNY SI 3 : 5 FC TIGER

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 19 décembre

    LES POULPES À 9 TENTACULES 6 : 7 FC GOAT

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 19 décembre

    FC BOULETTES 1 : 13 LHIVER POOL

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 19 décembre

    LES CHAWIS 5 : 4 INJURY FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 19 décembre

    FRANKS ARMY 12 : 8 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 19 décembre

    FC PORTES PATIOS 4 : 6 FC NORDIK

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 20 février

    FC BOULETTES 1 : 4 FC PORTES PATIOS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 20 février

    LHIVER POOL 8 : 2 LES CHAWIS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 20 février

    FAMILY AFFAIR 2 : 2 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 20 février

    FC GOAT 6 : 6 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 20 février

    FC NORDIK 4 : 9 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 20 février

    INJURY FC 3 : 9 FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 20 février

    LES POULPES À 9 TENTACULES 4 : 5 VINNY SI

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 27 février

    FC GOAT 4 : 3 VINNY SI

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 27 février

    LES GROS BEIGNES 4 : 8 FC TIGER

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 27 février

    BLUE JAYS 10 : 6 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 27 février

    FRANKS ARMY 7 : 7 LES CHAWIS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 27 février

    FC PORTES PATIOS 4 : 10 LHIVER POOL

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 27 février

    LES POULPES À 9 TENTACULES 2 : 7 FAMILY AFFAIR

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 27 février

    FC NORDIK 4 : 11 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 6 mars

    FC TIGER 3 : 5 FC GOAT

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 6 mars

    FC BOULETTES 9 : 6 INJURY FC

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 6 mars

    LHIVER POOL 12 : 2 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 6 mars

    LES CHAWIS 2 : 2 FC NORDIK

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 6 mars

    LES POULPES À 9 TENTACULES 3 : 3 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 6 mars

    FC PORTES PATIOS 1 : 6 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 6 mars

    FAMILY AFFAIR 6 : 5 VINNY SI

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 13 mars

    FC GOAT 4 : 4 FAMILY AFFAIR

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 13 mars

    LES CHAWIS 6 : 10 FC BOULETTES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 13 mars

    LHIVER POOL 10 : 4 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 13 mars

    FC TIGER 4 : 0 LES POULPES À 9 TENTACULES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 13 mars

    FC PORTES PATIOS 5 : 2 INJURY FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 13 mars

    VINNY SI 5 : 2 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 13 mars

    FRANKS ARMY 5 : 3 FC NORDIK

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 20 mars

    FC NORDIK 0 : 7 LHIVER POOL

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 20 mars

    LES CHAWIS 1 : 7 FC PORTES PATIOS

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 20 mars

    VINNY SI 2 : 5 FC TIGER

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 20 mars

    INJURY FC 2 : 6 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 20 mars

    LES POULPES À 9 TENTACULES 5 : 6 FC GOAT

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 20 mars

    LES GROS BEIGNES 3 : 2 FAMILY AFFAIR

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 20 mars

    FC BOULETTES 9 : 6 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 27 mars

    FRANKS ARMY 3 : 8 FC PORTES PATIOS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 27 mars

    FC NORDIK 2 : 8 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 27 mars

    LES POULPES À 9 TENTACULES 2 : 5 VINNY SI

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 27 mars

    FAMILY AFFAIR 1 : 4 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 27 mars

    LHIVER POOL 10 : 6 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 27 mars

    FC GOAT 3 : 4 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 27 mars

    BLUE JAYS 4 : 5 LES CHAWIS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 avril

    FRANKS ARMY 7 : 5 FC PORTES PATIOS

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 3 avril

    FC NORDIK 2 : 4 FC BOULETTES

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 3 avril

    BLUE JAYS 6 : 5 LES CHAWIS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 3 avril

    VINNY SI 9 : 2 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 3 avril

    FC GOAT 4 : 6 FAMILY AFFAIR

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 3 avril

    FC TIGER 14 : 1 LES POULPES À 9 TENTACULES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 3 avril

    LHIVER POOL 15 : 4 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 10 avril

    D2, D3-A, D3-B: QUARTS DE FINALES (voir ci-dessous) – D3-C et D3-D: dernier match de la saison régulière -

    12:00 am
  • 10 avril

    LES GROS BEIGNES 3 : 6 FC TIGER

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 10 avril

    LES POULPES À 9 TENTACULES 3 : 0 FAMILY AFFAIR

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 10 avril

    FC GOAT 2 : 4 VINNY SI

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 10 avril

    BLUE JAYS 5 : 4 INJURY FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 10 avril

    LHIVER POOL 7 : 3 FC NORDIK

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 10 avril

    FC PORTES PATIOS 7 : 2 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 10 avril

    FRANKS ARMY 4 : 12 LES CHAWIS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 24 avril

    DEMIS FINALES - Partie amicale

    12:00 am
  • 24 avril

    FRANKS ARMY FC NORDIK

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 24 avril

    FC BOULETTES - INJURY FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 24 avril

    BLUE JAYS 8 : 6 FC PORTES PATIOS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 24 avril

    LES GROS BEIGNES 5 : 8 LES POULPES À 9 TENTACULES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 24 avril

    LHIVER POOL 8 : 0 LES CHAWIS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 24 avril

    FC GOAT 4 : 3 VINNY SI

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 24 avril

    FC TIGER 5 : 1 FAMILY AFFAIR

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 8 mai

    FINALES - Partie amicale

    12:00 am
  • 8 mai

    LES GROS BEIGNES 2 : 10 VINNY SI

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 8 mai

    LES POULPES À 9 TENTACULES 7 : 9 FAMILY AFFAIR

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 8 mai

    FC PORTES PATIOS 3 : 7 LES CHAWIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 8 mai

    FRANKS ARMY 6 : 8 INJURY FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 8 mai

    FC NORDIK 3 : 7 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 8 mai

    LHIVER POOL 6 : 4 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 8 mai

    FC GOAT 4 : 5 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 15 mai

    FC THUNDER 4 : 4 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 15 mai

    FC GOAT - RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 15 mai

    FUSION FC 12 : 4 SUPER SMASH BRO N SIS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 15 mai

    BANLIEUE FC 4 : 9 SUMMER POOL

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 15 mai

    BLUE JAYS 5 : 5 FC GOAL DIGGERS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 15 mai

    LES BRINS DHERBE 4 : 6 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 15 mai

    JACKHAMMER FC 10 : 5 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 22 mai

    TOUS LES MATCHS REPORTÉS – cause: panne d’électricité majeure au centre

    4:30 pm
  • 29 mai

    BLUE JAYS 8 : 7 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 29 mai

    JACKHAMMER FC 2 : 10 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 29 mai

    LES LICORNES 4 : 5 LES TORTUES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 29 mai

    INJURY FC 3 : 3 FC GOAL DIGGERS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 29 mai

    FRANKS ARMY 3 : 7 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 29 mai

    VINNY SI 6 : 4 SUPER SMASH BRO N SIS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 29 mai

    FC THUNDER 3 : 2 SUMMER POOL

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 29 mai

    FC TIGER 5 : 2 FC GOAT

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 29 mai

    RENEGADES 9 : 6 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 juin

    FRANKS ARMY 6 : 4 LES BRINS DHERBE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 5 juin

    SUPER SMASH BRO N SIS 4 : 8 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 juin

    GLITCH 6 : 3 FC GOAT

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 5 juin

    FC THUNDER 5 : 9 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 5 juin

    FUSION FC 6 : 2 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 5 juin

    INJURY FC 3 : 13 SUMMER POOL

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 5 juin

    FC BOULETTES 8 : 7 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 juin

    FC GOAL DIGGERS 4 : 8 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 5 juin

    JACKHAMMER FC 3 : 12 VINNY SI

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 12 juin

    FC GOAT 8 : 4 SUPER SMASH BRO N SIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 12 juin

    FC GOAL DIGGERS 2 : 5 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 12 juin

    BANLIEUE FC 2 : 9 SUMMER POOL

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 12 juin

    FRANKS ARMY 6 : 6 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 12 juin

    FUSION FC 9 : 2 LES LICORNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 juin

    GLITCH 8 : 5 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 12 juin

    FC BOULETTES 13 : 6 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 12 juin

    FC TIGER 4 : 1 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 19 juin

    LES TORTUES 6 : 8 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 19 juin

    FC THUNDER 5 : 5 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 19 juin

    GLITCH 6 : 7 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 19 juin

    FC BOULETTES 10 : 1 FC GOAL DIGGERS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 19 juin

    LES LICORNES 6 : 4 SUPER SMASH BRO N SIS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 19 juin

    BLUE JAYS 2 : 10 SUMMER POOL

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 19 juin

    JACKHAMMER FC 6 : 5 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 19 juin

    RENEGADES 4 : 5 FC GOAT

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 26 juin

    LES TORTUES 9 : 1 INJURY FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 26 juin

    BANLIEUE FC 3 : 9 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 26 juin

    FC GOAT 3 : 5 LES LICORNES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 26 juin

    SUMMER POOL 12 : 3 FC GOAL DIGGERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 26 juin

    SUPER SMASH BRO N SIS 3 : 3 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 26 juin

    RENEGADES 9 : 3 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 26 juin

    FC TIGER 1 : 7 FUSION FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 26 juin

    FC THUNDER 3 : 5 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 juillet

    FC GOAL DIGGERS 5 : 3 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 3 juillet

    GLITCH 4 : 7 LES LICORNES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 3 juillet

    FC BOULETTES 3 : 0 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 3 juillet

    FUSION FC 9 : 3 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 3 juillet

    SUMMER POOL 6 : 4 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 3 juillet

    FC TIGER 10 : 5 SUPER SMASH BRO N SIS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 3 juillet

    VINNY SI 0 : 11 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 juillet

    JACKHAMMER FC 6 : 5 FC GOAT

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 10 juillet

    LES BRINS DHERBE 3 : 11 LES TORTUES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 10 juillet

    FC BOULETTES 1 : 11 SUMMER POOL

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 10 juillet

    BLUE JAYS 8 : 5 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 10 juillet

    JACKHAMMER FC 6 : 10 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 10 juillet

    RENEGADES 2 : 4 SUPER SMASH BRO N SIS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 juillet

    FC GOAT 11 : 3 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 juillet

    LES LICORNES 9 : 3 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 juillet

    BANLIEUE FC 12 : 2 FC GOAL DIGGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 17 juillet

    SUPER SMASH BRO N SIS 5 : 4 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 17 juillet

    BANLIEUE FC 8 : 2 SUMMER POOL

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 17 juillet

    FC TIGER 6 : 4 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 juillet

    FUSION FC 0 : 3 FC GOAT

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 17 juillet

    RENEGADES 3 : 11 LES LICORNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 17 juillet

    LES TORTUES 5 : 5 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 juillet

    FC BOULETTES 6 : 3 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 7 août

    FC GOAT 3 : 3 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 7 août

    BLUE JAYS 5 : 13 SUMMER POOL

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 7 août

    JACKHAMMER FC 2 : 5 LES LICORNES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 7 août

    FC THUNDER 4 : 2 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 7 août

    FC BOULETTES 4 : 13 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 7 août

    GLITCH 7 : 1 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 7 août

    FUSION FC 5 : 6 SUPER SMASH BRO N SIS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 14 août

    FC THUNDER 5 : 9 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 14 août

    FC TIGER 0 : 3 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 14 août

    BANLIEUE FC 11 : 6 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 14 août

    FC GOAT 6 : 2 SUPER SMASH BRO N SIS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 14 août

    SUMMER POOL 1 : 9 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 14 août

    FUSION FC 5 : 6 LES LICORNES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 14 août

    GLITCH 6 : 3 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 21 août

    GLITCH 9 : 11 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 21 août

    JACKHAMMER FC 2 : 9 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 21 août

    FC BOULETTES 3 : 8 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 21 août

    LES LICORNES 3 : 0 SUPER SMASH BRO N SIS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 21 août

    RENEGADES 3 : 9 FC GOAT

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 21 août

    SUMMER POOL 0 : 3 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 21 août

    LES TORTUES 7 : 4 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 28 août

    RENEGADES 2 : 9 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 28 août

    FC GOAT 5 : 2 LES LICORNES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 28 août

    BLUE JAYS 7 : 8 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 28 août

    FC BOULETTES 6 : 11 SUMMER POOL

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 28 août

    FC TIGER 11 : 5 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 28 août

    SUPER SMASH BRO N SIS 2 : 11 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 28 août

    BANLIEUE FC 5 : 6 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 4 septembre

    GLITCH 4 : 7 LES LICORNES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 4 septembre

    LES TORTUES 3 : 6 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 4 septembre

    JACKHAMMER FC 7 : 3 FC GOAT

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 4 septembre

    FC BOULETTES 13 : 5 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 4 septembre

    FC TIGER 5 : 2 SUPER SMASH BRO N SIS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 4 septembre

    BANLIEUE FC 4 : 9 SUMMER POOL

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 4 septembre

    FUSION FC 8 : 8 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 11 septembre

    RENEGADES 3 : 0 SUPER SMASH BRO N SIS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 11 septembre

    JACKHAMMER FC 11 : 6 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 11 septembre

    FC GOAT 11 : 5 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 11 septembre

    FC THUNDER 4 : 1 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 11 septembre

    BLUE JAYS 5 : 9 SUMMER POOL

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 11 septembre

    FC BOULETTES 8 : 3 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 11 septembre

    LES LICORNES 1 : 8 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 18 septembre

    SUMMER POOL 7 : 4 LES TORTUES

    10:30 am
    Terrain 1
  • 18 septembre

    BANLIEUE FC 5 : 3 BLUE JAYS

    10:30 am
    Terrain 3
  • 18 septembre

    FC THUNDER 7 : 9 FC BOULETTES

    10:30 am
    Terrain 2
  • 18 septembre

    FUSION FC 2 : 5 FC GOAT

    12:00 pm
    Terrain 1
  • 18 septembre

    RENEGADES 2 : 9 LES LICORNES

    12:00 pm
    Terrain 2
  • 18 septembre

    SUPER SMASH BRO N SIS 3 : 10 JACKHAMMER FC

    12:00 pm
    Terrain 3
  • 18 septembre

    BLUE JAYS 0 : 3 SUMMER POOL

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 18 septembre

    FC BOULETTES 7 : 4 LES TORTUES

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 18 septembre

    FC THUNDER 3 : 3 BANLIEUE FC

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 18 septembre

    RENEGADES 2 : 9 JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 18 septembre

    FC TIGER 5 : 3 FUSION FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 18 septembre

    FC GOAT 4 : 7 LES LICORNES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 18 septembre

    SUPER SMASH BRO N SIS 5 : 7 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 18 septembre

    FC TIGER 10 : 3 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 25 septembre

    LES TORTUES 5 : 13 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 25 septembre

    FUSION FC 8 : 5 SUPER SMASH BRO N SIS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 25 septembre

    GLITCH 5 : 3 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 25 septembre

    JACKHAMMER FC 3 : 2 LES LICORNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 25 septembre

    FC GOAT 5 : 4 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 25 septembre

    SUMMER POOL 5 : 3 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 25 septembre

    FC BOULETTES 5 : 3 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 2 octobre

    GLITCH 5 : 5 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 2 octobre

    BLUE JAYS 3 : 10 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 2 octobre

    FC TIGER 7 : 5 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 2 octobre

    BANLIEUE FC 4 : 3 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 octobre

    FUSION FC 3 : 8 LES LICORNES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 2 octobre

    FC BOULETTES 0 : 12 SUMMER POOL

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 2 octobre

    FC GOAT 5 : 5 SUPER SMASH BRO N SIS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 octobre

    LES TORTUES 8 : 2 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 9 octobre

    BANLIEUE FC 2 : 7 SUMMER POOL

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 9 octobre

    FC GOAT 3 : 5 SUPER SMASH BRO N SIS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 9 octobre

    FC TIGER 0 : 3 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 9 octobre

    LES LICORNES 2 : 3 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 9 octobre

    FC BOULETTES 3 : 0 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 octobre

    JACKHAMMER FC 3 : 8 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 16 octobre

    BANLIEUE FC 8 : 2 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 16 octobre

    FC GOAT 3 : 7 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 16 octobre

    SUMMER POOL 4 : 3 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 16 octobre

    FUSION FC 7 : 2 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 16 octobre

    FC BOULETTES 4 : 3 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 16 octobre

    GLITCH 7 : 1 SUPER SMASH BRO N SIS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 16 octobre

    LES LICORNES 3 : 8 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 23 octobre

    MATCHS FINALES + HORS-CONCOURS: de 16h30 à 22h30 -

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 23 octobre

    LES LICORNES 11 : 9 FC GOAT

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 23 octobre

    JACKHAMMER FC 0 : 3 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 23 octobre

    FUSION FC 6 : 2 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 23 octobre

    SUMMER POOL 10 : 4 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 23 octobre

    RENEGADES 9 : 4 SUPER SMASH BRO N SIS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 23 octobre

    LES TORTUES 9 : 5 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 23 octobre

    BANLIEUE FC 7 : 3 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 6 novembre

    FC NORDIK 2 : 4 FC ROSE

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 6 novembre

    FC TIGER 7 : 5 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 6 novembre

    GLITCH 2 : 13 VINNY SI

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 6 novembre

    PADSOUFFLES 4 : 7 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 6 novembre

    RENEGADES 2 : 10 FAMILY AFFAIR

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 6 novembre

    FC GOAL DIGGERS 6 : 4 CF HORIZON

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 6 novembre

    INJURY FC 14 : 9 FC INTERNATIONAL

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 6 novembre

    LES CHAWIS 2 : 7 FC PORTES PATIOS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 6 novembre

    RAGING PONIES 0 : 11 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 13 novembre

    PADSOUFFLES 5 : 3 FC GOAT

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 13 novembre

    CF HORIZON 1 : 22 FC PORTES PATIOS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 13 novembre

    FC GOAL DIGGERS 4 : 11 FC INTERNATIONAL

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 13 novembre

    LES GROS BEIGNES 7 : 5 FC TCHITCHI

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 13 novembre

    RAGING PONIES 3 : 4 ECONO SANS FITNESS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 13 novembre

    JACKHAMMER FC 3 : 7 FAMILY AFFAIR

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 13 novembre

    LES CHAWIS 11 : 3 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 13 novembre

    INJURY FC 7 : 3 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 13 novembre

    RENEGADES 11 : 4 FC DANA

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 13 novembre

    FC NORDIK 5 : 4 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 13 novembre

    GLITCH 7 : 5 LES DINDONS SAUVAGES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 20 novembre

    LES CHAWIS 9 : 4 FC NORDIK

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 20 novembre

    FAMILY AFFAIR 3 : 3 LES LICORNES

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 20 novembre

    LES DINDONS SAUVAGES 7 : 3 RAGING PONIES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 20 novembre

    RENEGADES 2 : 6 LES GROS BEIGNES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 20 novembre

    PADSOUFFLES 3 : 6 GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 20 novembre

    AS TOCARD 3 : 5 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 20 novembre

    LES MEUFS 5 : 10 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 20 novembre

    INJURY FC 9 : 5 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 20 novembre

    CF HORIZON 4 : 9 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 20 novembre

    FC INTERNATIONAL 7 : 1 VINNY SI

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 20 novembre

    FC BOULETTES 11 : 1 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 20 novembre

    FC ROSE 4 : 10 FC GOAL DIGGERS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 20 novembre

    FC PORTES PATIOS 6 : 1 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 27 novembre

    BLUE JAYS 3 : 3 LES CHAWIS

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 27 novembre

    FAMILY AFFAIR 8 : 2 JACKHAMMER FC

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 27 novembre

    CF HORIZON 2 : 10 LES LICORNES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 27 novembre

    AS TOCARD 3 : 3 VINNY SI

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 27 novembre

    FC DANA 5 : 5 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 27 novembre

    FC GOAT 4 : 5 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 27 novembre

    FC NORDIK 4 : 5 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 27 novembre

    FC INTERNATIONAL 4 : 8 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 27 novembre

    FC GOAL DIGGERS 7 : 7 INJURY FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 27 novembre

    FC PORTES PATIOS 8 : 1 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 27 novembre

    FC TCHITCHI 6 : 4 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 4 décembre

    GLITCH 4 : 5 RENEGADES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 4 décembre

    FRANKS ARMY 11 : 4 FAMILY AFFAIR

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 4 décembre

    JACKHAMMER FC 9 : 4 CF HORIZON

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 4 décembre

    FC TIGER 7 : 3 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 4 décembre

    FC INTERNATIONAL 12 : 7 FC NORDIK

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 4 décembre

    INJURY FC 5 : 4 VINNY SI

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 4 décembre

    LES GROS BEIGNES 6 : 9 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 4 décembre

    FC ROSE 3 : 8 AS TOCARD

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 4 décembre

    FC TCHITCHI 5 : 6 FC GOAT

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 4 décembre

    LES CHAWIS 12 : 4 FC GOAL DIGGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 11 décembre

    BLUE JAYS 2 : 12 FC INTERNATIONAL

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 11 décembre

    FC NORDIK 6 : 5 FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 11 décembre

    LES LICORNES 8 : 0 FAMILY AFFAIR

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 11 décembre

    FC GOAL DIGGERS 6 : 3 VINNY SI

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 11 décembre

    LES GROS BEIGNES 2 : 7 FC TCHITCHI

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 11 décembre

    CF HORIZON 3 : 13 FUSION FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 11 décembre

    FC DANA 3 : 4 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 11 décembre

    AS TOCARD 4 : 5 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 11 décembre

    LES CHAWIS 7 : 6 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 11 décembre

    RENEGADES 5 : 6 FC GOAT

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 18 décembre

    FC INTERNATIONAL 3 : 5 LES CHAWIS

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 18 décembre

    FRANKS ARMY 9 : 3 CF HORIZON

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 18 décembre

    FC GOAT 1 : 4 GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 18 décembre

    FC GOAL DIGGERS 6 : 1 AS TOCARD

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 18 décembre

    RENEGADES 1 : 5 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 18 décembre

    FC TCHITCHI 3 : 1 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 18 décembre

    FC ROSE 7 : 4 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 18 décembre

    FC TIGER 5 : 10 INJURY FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 18 décembre

    FC NORDIK 2 : 0 VINNY SI

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 18 décembre

    FAMILY AFFAIR 1 : 11 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 8 janvier

    FC DANA 1 : 6 FC GOAT

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 8 janvier

    GLITCH 2 : 5 LES GROS BEIGNES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 8 janvier

    FC TCHITCHI 6 : 7 RENEGADES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 8 janvier

    AS TOCARD 7 : 9 FC INTERNATIONAL

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 8 janvier

    CF HORIZON 1 : 5 FAMILY AFFAIR

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 8 janvier

    INJURY FC 7 : 11 FC GOAL DIGGERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 8 janvier

    FC TIGER 2 : 8 FC NORDIK

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 8 janvier

    LES CHAWIS 6 : 3 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 15 janvier

    FC DANA 0 : 7 GLITCH

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 15 janvier

    FC GOAL DIGGERS 3 : 3 LES CHAWIS

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 15 janvier

    AS TOCARD 7 : 7 INJURY FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 15 janvier

    FC NORDIK 5 : 7 FC INTERNATIONAL

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 15 janvier

    FAMILY AFFAIR 6 : 4 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 15 janvier

    BLUE JAYS 8 : 8 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 15 janvier

    FC GOAT 3 : 7 FC TCHITCHI

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 15 janvier

    CF HORIZON 4 : 9 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 22 janvier

    GLITCH 1 : 7 RENEGADES

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 22 janvier

    FC INTERNATIONAL 13 : 3 BLUE JAYS

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 22 janvier

    FC TCHITCHI 7 : 3 CF HORIZON

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 22 janvier

    FC GOAT 4 : 2 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 22 janvier

    FC TIGER 3 : 5 AS TOCARD

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 22 janvier

    FC NORDIK 7 : 5 FC GOAL DIGGERS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 22 janvier

    LES GROS BEIGNES 5 : 2 FAMILY AFFAIR

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 22 janvier

    LES CHAWIS 4 : 8 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 29 janvier

    AS TOCARD 7 : 5 LES CHAWIS

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 29 janvier

    FAMILY AFFAIR 9 : 4 GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 29 janvier

    LES GROS BEIGNES 1 : 5 FC TCHITCHI

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 29 janvier

    INJURY FC 6 : 1 FC NORDIK

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 29 janvier

    BLUE JAYS 2 : 12 FC GOAL DIGGERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 29 janvier

    CF HORIZON 8 : 4 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 29 janvier

    RENEGADES 2 : 7 FC GOAT

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 29 janvier

    FC TIGER 1 : 19 FC INTERNATIONAL

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 février

    FC GOAL DIGGERS 10 : 7 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 5 février

    BLUE JAYS 3 : 5 INJURY FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 5 février

    FC TCHITCHI 6 : 6 FAMILY AFFAIR

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 février

    FC DANA 1 : 9 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 5 février

    FC GOAT 4 : 6 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 5 février

    FC NORDIK 1 : 4 LES CHAWIS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 5 février

    CF HORIZON 4 : 5 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 février

    FC INTERNATIONAL 9 : 9 AS TOCARD

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 février

    FC TCHITCHI 4 : 1 FC DANA

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 12 février

    GLITCH 9 : 1 CF HORIZON

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 12 février

    FAMILY AFFAIR 6 : 6 FC GOAT

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 12 février

    AS TOCARD 4 : 3 FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 12 février

    LES GROS BEIGNES 0 : 5 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 12 février

    FC INTERNATIONAL 5 : 4 FC GOAL DIGGERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 février

    LES CHAWIS 3 : 0 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 février

    FC TIGER 4 : 16 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 19 février

    FC DANA 2 : 13 FAMILY AFFAIR

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 19 février

    BLUE JAYS 4 : 3 FC NORDIK

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 19 février

    CF HORIZON 4 : 6 FC GOAT

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 19 février

    RENEGADES 6 : 2 FC TCHITCHI

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 19 février

    FC GOAL DIGGERS 0 : 3 AS TOCARD

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 19 février

    INJURY FC 11 : 3 FC INTERNATIONAL

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 19 février

    FC TIGER 0 : 3 LES CHAWIS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 19 février

    LES GROS BEIGNES 5 : 4 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 26 février

    FC NORDIK 2 : 7 FC TIGER

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 26 février

    FC DANA 0 : 10 RENEGADES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 26 février

    FC GOAL DIGGERS 4 : 10 INJURY FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 26 février

    FC INTERNATIONAL 9 : 4 LES CHAWIS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 26 février

    FC TCHITCHI 6 : 4 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 26 février

    FC GOAT 4 : 8 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 26 février

    AS TOCARD 9 : 4 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 26 février

    FAMILY AFFAIR 9 : 4 CF HORIZON

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 5 mars

    FC NORDIK 3 : 6 FC INTERNATIONAL

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 5 mars

    FC GOAL DIGGERS 3 : 4 LES CHAWIS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 5 mars

    AS TOCARD 6 : 11 INJURY FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 5 mars

    FC GOAT 5 : 8 FC TCHITCHI

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 5 mars

    BLUE JAYS 3 : 0 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 5 mars

    CF HORIZON 2 : 6 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 5 mars

    FC DANA 4 : 8 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 5 mars

    FAMILY AFFAIR 2 : 5 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 12 mars

    FC TCHITCHI 11 : 1 CF HORIZON

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 12 mars

    FC GOAT 6 : 2 FC DANA

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 12 mars

    LES GROS BEIGNES 1 : 7 FAMILY AFFAIR

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 12 mars

    LES CHAWIS 4 : 6 INJURY FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 12 mars

    FC INTERNATIONAL 9 : 8 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 12 mars

    FC TIGER 1 : 16 AS TOCARD

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 12 mars

    GLITCH 11 : 3 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 12 mars

    FC NORDIK 6 : 13 FC GOAL DIGGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 19 mars

    INJURY FC 4 : 3 FC NORDIK

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 19 mars

    AS TOCARD 3 : 2 LES CHAWIS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 19 mars

    LES GROS BEIGNES 8 : 0 FC TCHITCHI

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 19 mars

    FC TIGER 7 : 16 FC INTERNATIONAL

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 19 mars

    FAMILY AFFAIR 2 : 3 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 19 mars

    BLUE JAYS 3 : 6 FC GOAL DIGGERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 19 mars

    RENEGADES 5 : 4 FC GOAT

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 19 mars

    CF HORIZON 8 : 2 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 26 mars

    FC GOAL DIGGERS 3 : 0 FC TIGER

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 26 mars

    FC GOAT 2 : 4 GLITCH

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 26 mars

    FC DANA 3 : 14 LES GROS BEIGNES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 26 mars

    CF HORIZON 1 : 5 RENEGADES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 26 mars

    FC NORDIK 2 : 7 LES CHAWIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 26 mars

    FC INTERNATIONAL 13 : 3 AS TOCARD

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 26 mars

    BLUE JAYS 9 : 12 INJURY FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 26 mars

    FC TCHITCHI 5 : 6 FAMILY AFFAIR

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 2 avril

    INJURY FC 7 : 4 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 2 avril

    LES GROS BEIGNES 11 : 1 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 2 avril

    RENEGADES 11 : 4 CF HORIZON

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 2 avril

    FC INTERNATIONAL 9 : 1 FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 2 avril

    AS TOCARD 7 : 3 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 2 avril

    FAMILY AFFAIR 3 : 2 FC GOAT

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 2 avril

    FC GOAL DIGGERS 8 : 1 LES CHAWIS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 avril

    FC TCHITCHI 8 : 4 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 9 avril

    RELÂCHE DE PÂQUES – PAS DE MATCHS

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 16 avril

    GLITCH 7 : 4 FC GOAT

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 16 avril

    LES CHAWIS 4 : 5 BLUE JAYS

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 16 avril

    FC NORDIK 9 : 3 FC TIGER

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 16 avril

    CF HORIZON 5 : 9 FC DANA

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 16 avril

    RENEGADES 2 : 8 FAMILY AFFAIR

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 16 avril

    LES GROS BEIGNES TBD : TBD FC TCHITCHI

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 16 avril

    FC INTERNATIONAL 6 : 3 FC GOAL DIGGERS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 16 avril

    INJURY FC 6 : 4 AS TOCARD

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 23 avril

    *** MATCHS FINALES + HORS-CONCOURS: de 13h30 à 22h30 *** -

    1:29 pm
  • 23 avril

    LES CHAWIS 7 : 3 FC NORDIK

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 23 avril

    BLUE JAYS 6 : 12 FC TIGER

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 23 avril

    FC GOAL DIGGERS 5 : 2 AS TOCARD

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 23 avril

    FC INTERNATIONAL 5 : 7 INJURY FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 23 avril

    CF HORIZON 2 : 8 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 23 avril

    FAMILY AFFAIR 2 : 4 FC TCHITCHI

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 23 avril

    LES GROS BEIGNES 9 : 5 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 23 avril

    FC DANA 3 : 5 FC GOAT

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 7 mai

    JACKHAMMER FC 10 : 3 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 7 mai

    FRANKS ARMY 5 : 8 FC INTERNATIONAL

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 7 mai

    LES MEUFS 3 : 2 OINKERS FOOTCLUB

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 7 mai

    TURF KNIGHTS 4 : 5 LES CROCS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 7 mai

    FC GOAT 6 : 2 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 7 mai

    FC GOAL DIGGERS 4 : 2 RED DEVILS 2.0

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 7 mai

    PADSOUFFLES 3 : 5 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3