Calendrier D3

Calendrier D3 * ÉTÉ 2023 *

Voir les prochains matchs
  • 5 novembre

    GLITCH 5 : 2 FAMILY AFFAIR

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 5 novembre

    BLUE JAYS 8 : 7 LES CADETS DE L’ESPACE

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 5 novembre

    CF HORIZON 1 : 9 FC GOAT

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 5 novembre

    LES CHAWIS 14 : 2 FC NORDIK

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 5 novembre

    JACKHAMMER FC 4 : 1 VINNY SI

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 5 novembre

    LES DINDONS SAUVAGES 2 : 0 PADSOUFFLES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 5 novembre

    LES PANTHÈRES 1 : 9 LES MEUFS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 5 novembre

    FUSION FC 6 : 1 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 5 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 8 : 7 FC DANA

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 5 novembre

    THUNDEROUS KANGAROOS 2 : 10 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 5 novembre

    RENEGADES 10 : 6 MONDIAL

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 novembre

    RAGING PONIES 3 : 5 LES BLEUS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 5 novembre

    FRANKS ARMY 6 : 8 FC GOAL DIGGERS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 12 novembre

    JACKHAMMER FC 5 : 6 FC ROSE

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 12 novembre

    LES DINDONS SAUVAGES 5 : 8 MONDIAL

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 12 novembre

    FC GOAL DIGGERS 8 : 4 LES CADETS DE L’ESPACE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 12 novembre

    THUNDEROUS KANGAROOS 5 : 3 GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 12 novembre

    RENEGADES 2 : 8 VINNY SI

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 12 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 9 : 4 RAGING PONIES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 12 novembre

    FC NORDIK 4 : 3 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 12 novembre

    PADSOUFFLES 4 : 1 CF HORIZON

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 12 novembre

    LES BLEUS 3 : 10 LES MEUFS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 12 novembre

    FUSION FC 7 : 2 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 novembre

    LES CHAWIS 4 : 3 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 12 novembre

    LES PANTHÈRES 0 : 17 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 12 novembre

    FC GOAT 2 : 8 FAMILY AFFAIR

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 19 novembre

    VINNY SI 9 : 2 THUNDEROUS KANGAROOS

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 19 novembre

    LES CHAWIS 4 : 7 FC GOAL DIGGERS

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 19 novembre

    LES GROS BEIGNES 3 : 9 FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 19 novembre

    LES PANTHÈRES 2 : 8 LES BLEUS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 19 novembre

    BLUE JAYS 4 : 5 FC NORDIK

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 19 novembre

    RAGING PONIES 4 : 7 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 19 novembre

    MONDIAL 3 : 5 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 19 novembre

    JACKHAMMER FC 7 : 5 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 19 novembre

    FRANKS ARMY 7 : 7 LES CADETS DE L’ESPACE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 19 novembre

    FC GOAT 1 : 5 PADSOUFFLES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 19 novembre

    RENEGADES 4 : 6 FAMILY AFFAIR

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 19 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 1 LES MEUFS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 19 novembre

    CF HORIZON 1 : 1 LES DINDONS SAUVAGES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 26 novembre

    FC GOAT 5 : 3 MONDIAL

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 26 novembre

    LES MEUFS 12 : 0 LES PANTHÈRES

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 26 novembre

    LES GROS BEIGNES 1 : 2 JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 26 novembre

    FAMILY AFFAIR 3 : 6 PADSOUFFLES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 26 novembre

    FC ROSE 8 : 1 VINNY SI

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 26 novembre

    LES BLEUS 3 : 6 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 26 novembre

    FC DANA 7 : 7 RAGING PONIES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 26 novembre

    FUSION FC 8 : 1 THUNDEROUS KANGAROOS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 26 novembre

    GLITCH 8 : 2 LES DINDONS SAUVAGES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 26 novembre

    BLUE JAYS 6 : 8 LES CADETS DE L’ESPACE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 26 novembre

    FC NORDIK 11 : 3 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 26 novembre

    CF HORIZON 6 : 4 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 décembre

    LES PANTHÈRES 0 : 12 RAGING PONIES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 3 décembre

    JACKHAMMER FC 15 : 5 VINNY SI

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 3 décembre

    LES MEUFS 7 : 4 LES BLEUS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 3 décembre

    FRANKS ARMY 8 : 7 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 3 décembre

    PADSOUFFLES 2 : 3 CF HORIZON

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 3 décembre

    GLITCH 10 : 4 FC GOAT

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 3 décembre

    LES DINDONS SAUVAGES 5 : 6 FAMILY AFFAIR

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 3 décembre

    FC NORDIK 6 : 4 LES CADETS DE L’ESPACE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 3 décembre

    THUNDEROUS KANGAROOS 2 : 13 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 3 décembre

    LES GROS BEIGNES 2 : 6 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 décembre

    MONDIAL 6 : 5 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 décembre

    OINKERS FOOTCLUB 6 : 5 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 10 décembre

    FC ROSE 8 : 5 JACKHAMMER FC

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 10 décembre

    PADSOUFFLES 1 : 4 LES DINDONS SAUVAGES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 10 décembre

    FC DANA 10 : 0 LES PANTHÈRES

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 10 décembre

    RAGING PONIES 7 : 4 LES BLEUS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 10 décembre

    VINNY SI 4 : 6 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 10 décembre

    THUNDEROUS KANGAROOS 1 : 9 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 10 décembre

    CF HORIZON 7 : 5 MONDIAL

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 décembre

    FAMILY AFFAIR 6 : 4 FC GOAT

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 10 décembre

    BLUE JAYS 5 : 4 FC NORDIK

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 décembre

    RENEGADES 1 : 10 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 10 décembre

    FRANKS ARMY 6 : 5 LES CADETS DE L’ESPACE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 décembre

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 7 LES MEUFS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 17 décembre

    LES GROS BEIGNES 5 : 6 FC ROSE

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 17 décembre

    FUSION FC 5 : 4 JACKHAMMER FC

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 17 décembre

    LES MEUFS 9 : 4 FC DANA

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 17 décembre

    FAMILY AFFAIR 6 : 2 RENEGADES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 17 décembre

    BLUE JAYS 1 : 11 LES CADETS DE L’ESPACE

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 17 décembre

    GLITCH 9 : 9 MONDIAL

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 17 décembre

    LES DINDONS SAUVAGES 9 : 3 CF HORIZON

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 décembre

    LES BLEUS 12 : 2 LES PANTHÈRES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 17 décembre

    RAGING PONIES 2 : 13 OINKERS FOOTCLUB

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 17 décembre

    FC NORDIK 2 : 6 FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 17 décembre

    VINNY SI 5 : 4 THUNDEROUS KANGAROOS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 17 décembre

    FC GOAT 6 : 5 PADSOUFFLES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 7 janvier

    CF HORIZON 0 : 8 GLITCH

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 7 janvier

    PADSOUFFLES 3 : 3 RENEGADES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 7 janvier

    LES DINDONS SAUVAGES 4 : 1 FC GOAT

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 7 janvier

    FC DANA 4 : 3 LES BLEUS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 7 janvier

    FRANKS ARMY 3 : 0 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 7 janvier

    JACKHAMMER FC 5 : 2 THUNDEROUS KANGAROOS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 7 janvier

    LES MEUFS 9 : 3 RAGING PONIES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 7 janvier

    LES GROS BEIGNES 4 : 3 VINNY SI

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 7 janvier

    MONDIAL 3 : 6 FAMILY AFFAIR

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 7 janvier

    LES PANTHÈRES 1 : 15 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 7 janvier

    FC NORDIK 1 : 6 LES CADETS DE L’ESPACE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 7 janvier

    FC ROSE 2 : 3 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 14 janvier

    RENEGADES 1 : 4 LES DINDONS SAUVAGES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 14 janvier

    LES BLEUS 5 : 8 OINKERS FOOTCLUB

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 14 janvier

    FC ROSE 4 : 2 VINNY SI

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 14 janvier

    LES MEUFS 8 : 1 LES PANTHÈRES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 14 janvier

    BLUE JAYS 2 : 8 FC NORDIK

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 14 janvier

    LES GROS BEIGNES 5 : 7 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 14 janvier

    FC GOAT 8 : 2 CF HORIZON

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 14 janvier

    PADSOUFFLES 7 : 5 MONDIAL

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 14 janvier

    FRANKS ARMY 8 : 9 LES CADETS DE L’ESPACE

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 14 janvier

    FUSION FC 9 : 2 THUNDEROUS KANGAROOS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 14 janvier

    FAMILY AFFAIR 5 : 5 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 14 janvier

    FC DANA 10 : 4 RAGING PONIES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 21 janvier

    JACKHAMMER FC 8 : 4 VINNY SI

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 21 janvier

    LES GROS BEIGNES 2 : 3 FUSION FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 21 janvier

    CF HORIZON 4 : 5 FAMILY AFFAIR

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 21 janvier

    GLITCH 6 : 2 PADSOUFFLES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 21 janvier

    LES MEUFS 9 : 5 LES BLEUS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 21 janvier

    FC NORDIK 4 : 1 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 21 janvier

    FC GOAT 3 : 4 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 21 janvier

    THUNDEROUS KANGAROOS 3 : 8 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 21 janvier

    LES DINDONS SAUVAGES 6 : 3 MONDIAL

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 21 janvier

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 2 FC DANA

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 21 janvier

    BLUE JAYS 2 : 9 LES CADETS DE L’ESPACE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 21 janvier

    LES PANTHÈRES 1 : 11 RAGING PONIES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 28 janvier

    VINNY SI 0 : 3 FUSION FC

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 28 janvier

    FC ROSE 9 : 1 JACKHAMMER FC

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 28 janvier

    FRANKS ARMY 5 : 3 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 28 janvier

    GLITCH 6 : 4 LES DINDONS SAUVAGES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 28 janvier

    FC NORDIK 5 : 0 LES CADETS DE L’ESPACE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 28 janvier

    THUNDEROUS KANGAROOS 2 : 7 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 28 janvier

    OINKERS FOOTCLUB 4 : 6 LES MEUFS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 28 janvier

    FC GOAT 10 : 6 MONDIAL

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 28 janvier

    RAGING PONIES 5 : 4 LES BLEUS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 28 janvier

    FC DANA 17 : 1 LES PANTHÈRES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 28 janvier

    FAMILY AFFAIR 8 : 2 PADSOUFFLES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 28 janvier

    CF HORIZON 3 : 4 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 4 février

    LES DINDONS SAUVAGES 4 : 6 FAMILY AFFAIR

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 4 février

    LES MEUFS 5 : 5 FC DANA

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 4 février

    BLUE JAYS 1 : 12 FC NORDIK

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 4 février

    LES GROS BEIGNES 2 : 0 FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 4 février

    RAGING PONIES 0 : 9 OINKERS FOOTCLUB

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 4 février

    FRANKS ARMY 7 : 6 LES CADETS DE L’ESPACE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 4 février

    VINNY SI 9 : 3 THUNDEROUS KANGAROOS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 4 février

    FUSION FC 4 : 5 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 4 février

    GLITCH 9 : 4 FC GOAT

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 4 février

    PADSOUFFLES 3 : 5 CF HORIZON

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 4 février

    MONDIAL 3 : 7 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 4 février

    LES BLEUS 8 : 2 LES PANTHÈRES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 11 février

    LES GROS BEIGNES 6 : 4 VINNY SI

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 11 février

    FC ROSE 6 : 3 FUSION FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 11 février

    LES MEUFS 5 : 3 RAGING PONIES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 11 février

    FC NORDIK 11 : 4 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 11 février

    PADSOUFFLES 2 : 4 LES DINDONS SAUVAGES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 11 février

    FC DANA 5 : 2 LES BLEUS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 11 février

    LES PANTHÈRES 3 : 7 OINKERS FOOTCLUB

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 11 février

    RENEGADES 1 : 6 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 11 février

    FAMILY AFFAIR 4 : 8 FC GOAT

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 11 février

    CF HORIZON 3 : 0 MONDIAL

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 11 février

    BLUE JAYS 0 : 3 LES CADETS DE L’ESPACE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 11 février

    JACKHAMMER FC 5 : 5 THUNDEROUS KANGAROOS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 18 février

    FUSION FC 10 : 4 THUNDEROUS KANGAROOS

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 18 février

    FAMILY AFFAIR 4 : 4 RENEGADES

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 18 février

    FC GOAT 4 : 1 PADSOUFFLES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 18 février

    FC NORDIK 6 : 4 LES CADETS DE L’ESPACE

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 18 février

    LES DINDONS SAUVAGES 5 : 4 CF HORIZON

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 18 février

    LES MEUFS 10 : 1 LES PANTHÈRES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 18 février

    FRANKS ARMY 6 : 4 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 18 février

    FC DANA 6 : 2 RAGING PONIES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 18 février

    LES GROS BEIGNES 7 : 8 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 18 février

    LES BLEUS 3 : 4 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 18 février

    FC ROSE 8 : 6 VINNY SI

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 18 février

    GLITCH 12 : 2 MONDIAL

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 25 février

    BLUE JAYS - FC NORDIK

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 25 février

    FRANKS ARMY - LES CADETS DE L’ESPACE

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 25 février

    THUNDEROUS KANGAROOS - FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 25 février

    LES DINDONS SAUVAGES - FC GOAT

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 25 février

    MONDIAL - FAMILY AFFAIR

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 25 février

    CF HORIZON - GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 25 février

    OINKERS FOOTCLUB - FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 25 février

    LES PANTHÈRES - RAGING PONIES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 25 février

    PADSOUFFLES - RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 25 février

    JACKHAMMER FC - VINNY SI

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 25 février

    LES GROS BEIGNES - FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 25 février

    LES MEUFS - LES BLEUS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    THUNDEROUS KANGAROOS - LES GROS BEIGNES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    RAGING PONIES - LES BLEUS

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    PADSOUFFLES - MONDIAL

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 3 mars

    FAMILY AFFAIR - GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    FC NORDIK - FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    FC ROSE - JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    FC DANA - LES PANTHÈRES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 3 mars

    BLUE JAYS - LES CADETS DE L’ESPACE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    VINNY SI - FUSION FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 3 mars

    OINKERS FOOTCLUB - LES MEUFS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    RENEGADES - LES DINDONS SAUVAGES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    FC GOAT - CF HORIZON

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 mars

    FC NORDIK - LES CADETS DE L’ESPACE

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    FRANKS ARMY - BLUE JAYS

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    FUSION FC - JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    CF HORIZON - FAMILY AFFAIR

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 10 mars

    FC GOAT - RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    VINNY SI - THUNDEROUS KANGAROOS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 10 mars

    GLITCH - PADSOUFFLES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    LES BLEUS - LES PANTHÈRES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    LES GROS BEIGNES - FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 10 mars

    RAGING PONIES - OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    LES MEUFS - FC DANA

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    LES DINDONS SAUVAGES - MONDIAL

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 17 mars

    FRANKS ARMY - LES CADETS DE L’ESPACE

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    FAMILY AFFAIR - PADSOUFFLES

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    FC GOAT - MONDIAL

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    GLITCH - LES DINDONS SAUVAGES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 17 mars

    FC DANA - LES BLEUS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    LES GROS BEIGNES - VINNY SI

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    LES PANTHÈRES - OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 17 mars

    BLUE JAYS - FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    FC ROSE - FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 17 mars

    LES MEUFS - RAGING PONIES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    JACKHAMMER FC - THUNDEROUS KANGAROOS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    CF HORIZON - RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    FC NORDIK - FRANKS ARMY

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    MONDIAL - RENEGADES

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    FC DANA - RAGING PONIES

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 24 mars

    FUSION FC - THUNDEROUS KANGAROOS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    GLITCH - FC GOAT

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    FC ROSE - VINNY SI

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 24 mars

    BLUE JAYS - LES CADETS DE L’ESPACE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    LES GROS BEIGNES - JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    PADSOUFFLES - CF HORIZON

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    LES MEUFS - LES PANTHÈRES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 24 mars

    LES DINDONS SAUVAGES - FAMILY AFFAIR

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    LES BLEUS - OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    THUNDEROUS KANGAROOS - FC ROSE

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    LES PANTHÈRES - RAGING PONIES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    OINKERS FOOTCLUB - FC DANA

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    FC NORDIK - LES CADETS DE L’ESPACE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 7 avril

    JACKHAMMER FC - VINNY SI

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    Quarts de Finale - Quarts de Finale

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    Quarts de Finale - Quarts de Finale

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 7 avril

    LES MEUFS - LES BLEUS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    FRANKS ARMY - BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 7 avril

    LES GROS BEIGNES - FUSION FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    Quarts de Finale - Quarts de Finale

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    Quarts de Finale - Quarts de Finale

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 14 avril

    *** MATCHS DEMI-FINALES + HORS-CONCOURS: de 13h30 à 22h30 *** - *** MATCHS DEMI-FINALES + HORS-CONCOURS: de 13h30 à 22h30 ***

    12:00 am
  • 21 avril

    *** MATCHS FINALES + HORS-CONCOURS: de 13h30 à 22h30 *** *** MATCHS FINALES + HORS-CONCOURS: de 13h30 à 22h30 ***

    12:00 am