latest results

6

OINKERS FOOTCLUB

Victoire

5

FC DANA

Défaite

3 décembre 2023 | 9:00 pm
Terrain 2
lire plus

D3 Été 2016

Voir les prochains matchs
  • 13 mai

    BANLIEUE FC 3 : 6 FC ERLENMAYERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 13 mai

    BLACK PANTHERS 4 : 7 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 13 mai

    GLITCH 3 : 12 LES TORTUES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 13 mai

    FUSION FC 3 : 5 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 13 mai

    CONDOR FC 0 : 0 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 13 mai

    DES MUFFINS 10 : 2 OINKERS FOOTCLUB

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 13 mai

    BLUE JAYS 13 : 0 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 13 mai

    8 : 3

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 13 mai

    FRANKS ARMY 6 : 3 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 13 mai

    JACKHAMMER FC 9 : 16 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 13 mai

    BOUGALOUS FC 9 : 1 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 20 mai

    RENEGADES 2 : 7 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 20 mai

    BOUGALOUS FC 7 : 3 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 20 mai

    FC ROSE 1 : 7

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 20 mai

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 5 : 3 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 20 mai

    CONDOR FC 2 : 8 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 20 mai

    NORTHSIDERZ 9 : 17 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 20 mai

    FC ERLENMAYERS 2 : 13 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 20 mai

    OINKERS FOOTCLUB 5 : 14

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 20 mai

    BLUE JAYS 6 : 4 BLACK PANTHERS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 20 mai

    LES TORTUES 11 : 7 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 20 mai

    DES MUFFINS 4 : 3 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 27 mai

    FUSION FC 4 : 7 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 27 mai

    4 : 10 BLACK PANTHERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 27 mai

    BLUE JAYS 7 : 6 FC ERLENMAYERS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 27 mai

    BOUGALOUS FC 9 : 4 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 27 mai

    GLITCH 2 : 6 DES MUFFINS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 27 mai

    FC THUNDER 11 : 3 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 27 mai

    FC ROSE 6 : 3 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 27 mai

    NORTHSIDERZ 7 : 6 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 27 mai

    OINKERS FOOTCLUB 4 : 2 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 27 mai

    LES AVENGERS 12 : 3

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 27 mai

    CONDOR FC 3 : 8 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 juin

    FUSION FC 0 : 3 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 3 juin

    8 : 4

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 3 juin

    DES MUFFINS 4 : 3 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 3 juin

    BOUGALOUS FC 3 : 7 FC ERLENMAYERS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 3 juin

    BLUE JAYS 7 : 4 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 3 juin

    FRANKS ARMY 4 : 7 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 3 juin

    BANLIEUE FC 6 : 3 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 3 juin

    BLACK PANTHERS 3 : 6 NORTHSIDERZ

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 3 juin

    CONDOR FC 4 : 4 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 juin

    FC ROSE 3 : 7 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 juin

    GLITCH 6 : 1 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 10 juin

    LES AVENGERS 10 : 2 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 10 juin

    JACKHAMMER FC 10 : 5 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 10 juin

    OINKERS FOOTCLUB 1 : 10 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 10 juin

    NORTHSIDERZ 5 : 6 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 10 juin

    FC THUNDER 7 : 4 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 juin

    LA MACHINE 6 : 6

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 10 juin

    FRANKS ARMY 1 : 4 CONDOR FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 juin

    GLITCH 1 : 3 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 10 juin

    FC ERLENMAYERS 8 : 5 BLACK PANTHERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 10 juin

    BOUGALOUS FC 1 : 13 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 juin

    FUSION FC 5 : 3

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 juin

    BANLIEUE FC 3 : 7 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 17 juin

    4 : 8 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 17 juin

    GLITCH 2 : 3 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 17 juin

    BLACK PANTHERS 6 : 8 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 17 juin

    9 : 10 DES MUFFINS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 juin

    LA MACHINE 5 : 8 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 17 juin

    NORTHSIDERZ 2 : 11 FC ERLENMAYERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 17 juin

    LES TORTUES 3 : 7 BOUGALOUS FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 17 juin

    FC ROSE 7 : 7 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 juin

    RENEGADES 2 : 5 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 17 juin

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 7 : 4 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 1 juillet

    LES AVENGERS 8 : 3 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 1 juillet

    CONDOR FC 2 : 10 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 1 juillet

    OINKERS FOOTCLUB 6 : 3

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 1 juillet

    BANLIEUE FC 4 : 8 BOUGALOUS FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 1 juillet

    LA MACHINE 3 : 7 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 1 juillet

    GLITCH 2 : 15 DES MUFFINS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 1 juillet

    FC ERLENMAYERS 9 : 4 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 1 juillet

    FUSION FC 3 : 5 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 1 juillet

    FC THUNDER 6 : 1 BLACK PANTHERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 1 juillet

    NORTHSIDERZ 3 : 7 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 1 juillet

    5 : 4 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 8 juillet

    BLUE JAYS 5 : 3 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 8 juillet

    LES TORTUES 4 : 10 FC ERLENMAYERS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 8 juillet

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 8 : 7

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 8 juillet

    FC ROSE 5 : 1 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 8 juillet

    RENEGADES 0 : 8 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 8 juillet

    FRANKS ARMY 6 : 7 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 8 juillet

    BLACK PANTHERS 4 : 8 BOUGALOUS FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 8 juillet

    GLITCH 3 : 7 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 8 juillet

    NORTHSIDERZ 7 : 6 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 8 juillet

    3 : 8 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 8 juillet

    DES MUFFINS 5 : 1 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 15 juillet

    BOUGALOUS FC 5 : 8 NORTHSIDERZ

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 15 juillet

    FUSION FC 8 : 12

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 15 juillet

    DES MUFFINS 8 : 3 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 15 juillet

    BANLIEUE FC 8 : 4 BLACK PANTHERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 15 juillet

    JACKHAMMER FC 11 : 6 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 15 juillet

    GLITCH 1 : 4 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 15 juillet

    FC ERLENMAYERS 6 : 1 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 15 juillet

    CONDOR FC 5 : 2

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 15 juillet

    BLUE JAYS 3 : 7 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 15 juillet

    FC ROSE 5 : 1 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 15 juillet

    LES AVENGERS 8 : 3 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 août

    BLACK PANTHERS 6 : 9 NORTHSIDERZ

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 5 août

    BLUE JAYS 9 : 6 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 5 août

    13 : 3 DES MUFFINS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 5 août

    4 : 6 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 5 août

    FRANKS ARMY 8 : 6 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 5 août

    GLITCH 3 : 9 FUSION FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 5 août

    BANLIEUE FC 8 : 7 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 août

    BOUGALOUS FC 9 : 7 FC ERLENMAYERS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 août

    LA MACHINE 4 : 7 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 août

    NORTHSIDERZ 4 : 2 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 12 août

    BOUGALOUS FC 10 : 2 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 12 août

    LA MACHINE 9 : 7

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 12 août

    FC ERLENMAYERS 8 : 1 BLACK PANTHERS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 12 août

    OINKERS FOOTCLUB 10 : 3 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 12 août

    DES MUFFINS 5 : 3 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 12 août

    FC THUNDER 7 : 3 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 août

    JACKHAMMER FC 5 : 3 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 12 août

    LES AVENGERS 9 : 0 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 12 août

    FRANKS ARMY 4 : 3 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 août

    8 : 5 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 19 août

    LES TORTUES 7 : 3 BOUGALOUS FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 19 août

    1 : 14 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 19 août

    FUSION FC 3 : 8 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 19 août

    NORTHSIDERZ 9 : 12 FC ERLENMAYERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 19 août

    FC ROSE 5 : 5 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 19 août

    RENEGADES 4 : 1 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 19 août

    BLACK PANTHERS 3 : 13 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 19 août

    BANLIEUE FC 8 : 5 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 19 août

    LA MACHINE 5 : 11 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 19 août

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 3

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 19 août

    GLITCH 4 : 15 DES MUFFINS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 26 août

    BLACK PANTHERS 11 : 5 LES TORTUES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 26 août

    GLITCH 2 : 6 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 26 août

    FRANKS ARMY 5 : 3 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 26 août

    FC ROSE 3 : 1

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 26 août

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 6 : 6

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 26 août

    DES MUFFINS 4 : 1 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 26 août

    JACKHAMMER FC 1 : 6 LES AVENGERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 26 août

    CONDOR FC 6 : 2 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 26 août

    FC ERLENMAYERS 11 : 5 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 26 août

    BOUGALOUS FC 5 : 10 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 26 août

    BLUE JAYS 6 : 3 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 2 septembre

    FC ERLENMAYERS 3 : 0 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 2 septembre

    FC THUNDER 11 : 2 BLACK PANTHERS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 2 septembre

    LA MACHINE 5 : 2 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 2 septembre

    NORTHSIDERZ 5 : 10 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 2 septembre

    GLITCH 4 : 7 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 2 septembre

    LES AVENGERS 5 : 3 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 septembre

    FUSION FC 2 : 8

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 2 septembre

    JACKHAMMER FC 4 : 1 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 septembre

    1 : 8 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 9 septembre

    NORTHSIDERZ 2 : 6 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 9 septembre

    LES TORTUES 7 : 4 FC ERLENMAYERS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 9 septembre

    8 : 11 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 9 septembre

    FRANKS ARMY 4 : 1 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 9 septembre

    RENEGADES 5 : 7 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 9 septembre

    2 : 10 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 9 septembre

    BLUE JAYS 3 : 4 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 9 septembre

    GLITCH 1 : 6 FUSION FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 9 septembre

    BLACK PANTHERS 6 : 13 BOUGALOUS FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 septembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 8 : 1 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 9 septembre

    FC ROSE 1 : 4 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 12 septembre

    BANLIEUE FC 4 : 5 BOUGALOUS FC

    8:00 pm
    Terrain 2
  • 13 septembre

    LES AVENGERS 5 : 1 CONDOR FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 13 septembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 3 : 4 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 16 septembre

    FC ERLENMAYERS 6 : 10 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 16 septembre

    CONDOR FC 8 : 2

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 16 septembre

    LES AVENGERS 7 : 2 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 16 septembre

    BANLIEUE FC 12 : 3 BLACK PANTHERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 16 septembre

    DES MUFFINS 4 : 5 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 16 septembre

    OINKERS FOOTCLUB 5 : 5 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 16 septembre

    BLUE JAYS 7 : 5 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 16 septembre

    BOUGALOUS FC 5 : 7 NORTHSIDERZ

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 16 septembre

    11 : 4 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 16 septembre

    FC ROSE 8 : 6 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 16 septembre

    JACKHAMMER FC 6 : 4 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 20 septembre

    DES MUFFINS 7 : 7 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 23 septembre

    BANLIEUE FC 3 : 4 LES TORTUES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 23 septembre

    FUSION FC 6 : 5 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 23 septembre

    GLITCH 3 : 9 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 23 septembre

    BLUE JAYS 4 : 8 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 23 septembre

    LES AVENGERS 11 : 5 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 23 septembre

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 9

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 23 septembre

    BOUGALOUS FC 5 : 8 FC ERLENMAYERS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 23 septembre

    LA MACHINE 8 : 4 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 23 septembre

    BLACK PANTHERS 0 : 3 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 23 septembre

    5 : 4 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 23 septembre

    FRANKS ARMY 4 : 6 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 30 septembre

    BOUGALOUS FC 3 : 8 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 30 septembre

    FRANKS ARMY 7 : 2 CONDOR FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 30 septembre

    LES AVENGERS 6 : 2 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 30 septembre

    NORTHSIDERZ 6 : 15 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 30 septembre

    FC ERLENMAYERS 15 : 7 BLACK PANTHERS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 30 septembre

    DES MUFFINS 4 : 4 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 30 septembre

    LA MACHINE 5 : 3

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 30 septembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 3 : 7

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 30 septembre

    FC THUNDER 9 : 1 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 30 septembre

    JACKHAMMER FC 9 : 1 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 30 septembre

    GLITCH 1 : 9 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 7 octobre

    JACKHAMMER FC 5 : 4 LES AVENGERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 7 octobre

    FC ROSE 8 : 2

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 7 octobre

    OINKERS FOOTCLUB 1 : 3 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 7 octobre

    BLACK PANTHERS 6 : 9 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 7 octobre

    BLUE JAYS 3 : 0 NORTHSIDERZ

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 7 octobre

    BOUGALOUS FC 2 : 6 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 7 octobre

    FRANKS ARMY 7 : 5 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 7 octobre

    DES MUFFINS 5 : 2 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 7 octobre

    FC ERLENMAYERS 7 : 4 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 7 octobre

    LA MACHINE 4 : 8 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 7 octobre

    8 : 2 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 14 octobre

    GLITCH 2 : 9 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 14 octobre

    FUSION FC 3 : 6

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 14 octobre

    DES MUFFINS 5 : 1 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 14 octobre

    FC ERLENMAYERS 13 : 1 BLACK PANTHERS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 14 octobre

    CONDOR FC 3 : 7 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 14 octobre

    LES AVENGERS 8 : 2 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 14 octobre

    JACKHAMMER FC 16 : 1

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 14 octobre

    FC THUNDER 9 : 5 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 14 octobre

    BLUE JAYS 3 : 0 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 14 octobre

    BANLIEUE FC 4 : 10 BOUGALOUS FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 14 octobre

    FRANKS ARMY 5 : 6 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 21 octobre

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 4 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 21 octobre

    4 : 9 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 21 octobre

    LES TORTUES 11 : 5 BLACK PANTHERS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 21 octobre

    BANLIEUE FC 8 : 22 NORTHSIDERZ

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 21 octobre

    FRANKS ARMY 1 : 4 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 21 octobre

    DES MUFFINS 11 : 4 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 21 octobre

    LES AVENGERS 10 : 1 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 21 octobre

    FC ERLENMAYERS 4 : 6 BOUGALOUS FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 21 octobre

    JACKHAMMER FC 3 : 5 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 21 octobre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 3 : 5

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 21 octobre

    FC THUNDER 8 : 3 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 28 octobre

    JACKHAMMER FC FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 28 octobre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 28 octobre

    FC ERLENMAYERS BLACK PANTHERS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 28 octobre

    LES AVENGERS LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 28 octobre

    GLITCH FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 28 octobre

    LES TORTUES BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 28 octobre

    FC THUNDER BOUGALOUS FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 28 octobre

    FC ROSE RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 28 octobre

    DES MUFFINS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 28 octobre

    BLUE JAYS NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 28 octobre

    - CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 4 novembre

    FC DYNASTY 9 : 4 RED DEVILS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 4 novembre

    FC DANA 4 : 12 FUSION FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 4 novembre

    NORTHSIDERZ 3 : 10 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 4 novembre

    LES AVENGERS 9 : 3 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 4 novembre

    CONDOR FC 4 : 3 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 4 novembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 4 : 1 LUSO STARS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 4 novembre

    RENEGADES 8 : 3

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 4 novembre

    BLACK OPS 2 : 26 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 4 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 3 LES PYTHONS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 4 novembre

    FC BOULETTES 2 : 8 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 4 novembre

    JACKHAMMER FC 7 : 5

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 4 novembre

    LA MACHINE 3 : 10 BLACK PANTHERS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 4 novembre

    GLITCH 7 : 6 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 4 novembre

    FC ROSE 12 : 2 PRESTIGE WORLDWIDE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 11 novembre

    LES AVENGERS 9 : 4 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 11 novembre

    FC BOULETTES 3 : 5

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 11 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 5 : 6 LUSO STARS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 11 novembre

    FC DYNASTY 3 : 3 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 11 novembre

    6 : 8 PRESTIGE WORLDWIDE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 11 novembre

    LES PYTHONS 2 : 1 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 11 novembre

    DES MUFFINS 4 : 6 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 11 novembre

    JACKHAMMER FC 17 : 3 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 11 novembre

    LES GROS BEIGNES 4 : 1 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 11 novembre

    FRANKS ARMY 3 : 4 BLACK PANTHERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 11 novembre

    CONDOR FC 3 : 2 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 11 novembre

    RED DEVILS 5 : 4 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 11 novembre

    NORTHSIDERZ 6 : 5 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 11 novembre

    FUSION FC 3 : 2 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 18 novembre

    BLUE JAYS 5 : 6 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 18 novembre

    RED DEVILS 3 : 9 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 18 novembre

    FC DYNASTY 6 : 5 LES AVENGERS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 18 novembre

    DES MUFFINS 2 : 3 PRESTIGE WORLDWIDE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 18 novembre

    8 : 7 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 18 novembre

    FC ROSE 7 : 2 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 18 novembre

    FC DANA GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 18 novembre

    LES PYTHONS 4 : 5 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 18 novembre

    LUSO STARS 0 : 8 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 18 novembre

    JACKHAMMER FC 5 : 7 BLACK PANTHERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 18 novembre

    CONDOR FC 1 : 5 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 18 novembre

    FC BOULETTES 4 : 5 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 18 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 6 : 5 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 18 novembre

    FRANKS ARMY 5 : 6

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 25 novembre

    LES AVENGERS 3 : 5 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 25 novembre

    3 : 3 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 25 novembre

    BLACK PANTHERS 7 : 4 NORTHSIDERZ

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 25 novembre

    FC DYNASTY 9 : 2 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 25 novembre

    CONDOR FC 3 : 7 LA MACHINE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 25 novembre

    FC ROSE 3 : 6 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 25 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 5 PRESTIGE WORLDWIDE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 25 novembre

    9 : 1 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 25 novembre

    BLACK OPS 6 : 5 LUSO STARS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 25 novembre

    FUSION FC 2 : 10 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 25 novembre

    GLITCH 9 : 2 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 25 novembre

    RED DEVILS 3 : 5 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 25 novembre

    DES MUFFINS 6 : 3 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 25 novembre

    FC DANA 3 : 4 LES PYTHONS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 décembre

    RENEGADES 2 : 0

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 2 décembre

    LES GROS BEIGNES 4 : 6 LUSO STARS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 2 décembre

    GLITCH 8 : 8 FC DANA

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 2 décembre

    BLUE JAYS 6 : 7 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 2 décembre

    LA MACHINE 4 : 7 BLACK PANTHERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 2 décembre

    FC ROSE 9 : 2 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 2 décembre

    FC THUNDER 2 : 8 FC DYNASTY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 2 décembre

    RED DEVILS 7 : 2

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 2 décembre

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 4 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 2 décembre

    BANLIEUE FC 2 : 10 LES AVENGERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 décembre

    PRESTIGE WORLDWIDE 4 : 7 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 2 décembre

    JACKHAMMER FC 5 : 5 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 2 décembre

    FRANKS ARMY 4 : 3 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 décembre

    LES PYTHONS 12 : 10 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 9 décembre

    LA MACHINE 1 : 8 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 9 décembre

    RENEGADES 7 : 1 OINKERS FOOTCLUB

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 9 décembre

    7 : 4 PRESTIGE WORLDWIDE

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 9 décembre

    LES AVENGERS 4 : 0 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 9 décembre

    BANLIEUE FC 2 : 6 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 9 décembre

    LUSO STARS 4 : 8 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 9 décembre

    FC BOULETTES 8 : 6 RED DEVILS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 9 décembre

    BLACK PANTHERS 3 : 6 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 9 décembre

    NORTHSIDERZ 1 : 5 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 9 décembre

    CONDOR FC 5 : 5 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 9 décembre

    LES PYTHONS 6 : 4 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 9 décembre

    FC DYNASTY 12 : 6

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 9 décembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 7 : 10 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 décembre

    BLACK OPS 11 : 7 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 16 décembre

    FC THUNDER 5 : 0 LES AVENGERS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 16 décembre

    RED DEVILS 5 : 4 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 16 décembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 3 : 5 RENEGADES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 16 décembre

    FC ROSE 6 : 1 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 16 décembre

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 6

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 16 décembre

    FC DANA 10 : 4 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 16 décembre

    FUSION FC 3 : 4 PRESTIGE WORLDWIDE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 16 décembre

    GLITCH 5 : 6 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 16 décembre

    LUSO STARS 5 : 7 LES PYTHONS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 16 décembre

    19 : 3 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 16 décembre

    FC DYNASTY 5 : 6 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 16 décembre

    DES MUFFINS 7 : 3 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 16 décembre

    FRANKS ARMY 6 : 1 BLACK PANTHERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 16 décembre

    CONDOR FC 6 : 5 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 6 janvier

    FC THUNDER 6 : 3

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 6 janvier

    JACKHAMMER FC 11 : 6 CONDOR FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 6 janvier

    LES GROS BEIGNES 0 : 5 LES PYTHONS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 6 janvier

    LES AVENGERS 6 : 4 RED DEVILS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 6 janvier

    LA MACHINE 5 : 5 NORTHSIDERZ

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 6 janvier

    OINKERS FOOTCLUB 4 : 6 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 6 janvier

    BANLIEUE FC 5 : 7 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 6 janvier

    BLACK PANTHERS 1 : 9 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 6 janvier

    GLITCH 8 : 7 LUSO STARS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 6 janvier

    FRANKS ARMY 7 : 5 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 6 janvier

    BLACK OPS 6 : 11 FC DANA

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 6 janvier

    BLUE JAYS 2 : 7 FC DYNASTY

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 6 janvier

    PRESTIGE WORLDWIDE 5 : 3 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 6 janvier

    2 : 6 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 13 janvier

    BANLIEUE FC 2 : 7 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 13 janvier

    FC BOULETTES 5 : 4 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 13 janvier

    NORTHSIDERZ 3 : 6 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 13 janvier

    CONDOR FC 5 : 6 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 13 janvier

    6 : 3 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 13 janvier

    BLACK OPS 6 : 5 LUSO STARS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 13 janvier

    LA MACHINE 2 : 6 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 13 janvier

    DES MUFFINS 10 : 3 BLACK PANTHERS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 13 janvier

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 5 PRESTIGE WORLDWIDE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 13 janvier

    FC DYNASTY 4 : 3 RED DEVILS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 13 janvier

    FUSION FC 2 : 8 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 13 janvier

    3 : 3 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 13 janvier

    FC DANA 5 : 2 LES PYTHONS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 13 janvier

    GLITCH 5 : 1 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 20 janvier

    RED DEVILS 4 : 3 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 20 janvier

    4 : 8 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 20 janvier

    BLACK PANTHERS 6 : 2 CONDOR FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 20 janvier

    LES AVENGERS 0 : 3 FC DYNASTY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 20 janvier

    DES MUFFINS 0 : 3 NORTHSIDERZ

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 20 janvier

    OINKERS FOOTCLUB 5 : 3 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 20 janvier

    FC ROSE 13 : 3 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 20 janvier

    PRESTIGE WORLDWIDE 6 : 5 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 20 janvier

    GLITCH 7 : 8 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 20 janvier

    FRANKS ARMY 5 : 5 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 20 janvier

    LES PYTHONS 6 : 4 BLACK OPS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 20 janvier

    FC THUNDER 9 : 0 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 20 janvier

    RENEGADES 2 : 7

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 20 janvier

    LES GROS BEIGNES 3 : 4 LUSO STARS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 27 janvier

    LES AVENGERS 4 : 3 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 27 janvier

    FC ROSE 6 : 5 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 27 janvier

    6 : 5 PRESTIGE WORLDWIDE

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 27 janvier

    BLACK PANTHERS 4 : 6 NORTHSIDERZ

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 27 janvier

    CONDOR FC 3 : 12 LA MACHINE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 27 janvier

    BLACK OPS 9 : 7 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 27 janvier

    DES MUFFINS 3 : 4 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 27 janvier

    RENEGADES 4 : 0 OINKERS FOOTCLUB

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 27 janvier

    LES PYTHONS 5 : 8 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 27 janvier

    6 : 4 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 27 janvier

    RED DEVILS 5 : 2 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 27 janvier

    FC DYNASTY 5 : 1 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 27 janvier

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 4 : 4 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 27 janvier

    LUSO STARS 4 : 6 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 février

    FC THUNDER 4 : 5 FC DYNASTY

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 3 février

    FC ROSE 6 : 4 DES MUFFINS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 3 février

    GLITCH 12 : 7 BLACK OPS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 3 février

    FUSION FC 6 : 9 PRESTIGE WORLDWIDE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 3 février

    OINKERS FOOTCLUB 0 : 3

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 3 février

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 1 : 4 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 3 février

    LA MACHINE 10 : 1 BLACK PANTHERS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 3 février

    FRANKS ARMY 5 : 2 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 3 février

    LUSO STARS 3 : 0 LES PYTHONS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 3 février

    JACKHAMMER FC 3 : 0 NORTHSIDERZ

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 3 février

    FC DANA 8 : 7 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 3 février

    BLUE JAYS 3 : 0 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 février

    BANLIEUE FC 5 : 6 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 3 février

    RED DEVILS 4 : 5

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 février

    LA MACHINE 2 : 6 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 10 février

    4 : 7 FUSION FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 10 février

    BLACK OPS 4 : 13 FC DANA

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 10 février

    FC BOULETTES 2 : 7 RED DEVILS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 10 février

    CONDOR FC 6 : 7 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 10 février

    LES GROS BEIGNES 3 : 6 LES PYTHONS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 10 février

    FC DYNASTY 7 : 5

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 février

    BANLIEUE FC 4 : 6 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 10 février

    NORTHSIDERZ 6 : 8 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 10 février

    LES AVENGERS 7 : 2 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 10 février

    GLITCH 7 : 6 LUSO STARS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 février

    BLACK PANTHERS 6 : 5 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 10 février

    OINKERS FOOTCLUB 6 : 4 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 10 février

    PRESTIGE WORLDWIDE 5 : 3 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 17 février

    FC DYNASTY 14 : 3 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 17 février

    DES MUFFINS 3 : 10 LA MACHINE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 17 février

    FUSION FC 2 : 2 RENEGADES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 17 février

    13 : 4 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 17 février

    FRANKS ARMY 6 : 3 BLACK PANTHERS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 17 février

    5 : 3 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 17 février

    FC THUNDER 3 : 4 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 17 février

    RED DEVILS 8 : 3 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 17 février

    CONDOR FC 3 : 7 NORTHSIDERZ

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 février

    FC DANA 3 : 11 LES PYTHONS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 17 février

    BLACK OPS 8 : 4 LUSO STARS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 17 février

    FC ROSE 6 : 5 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 17 février

    OINKERS FOOTCLUB 1 : 7 PRESTIGE WORLDWIDE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 17 février

    GLITCH 5 : 8 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 24 février

    BLACK PANTHERS 2 : 5 FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 24 février

    OINKERS FOOTCLUB 5 : 2 FUSION FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 24 février

    LES GROS BEIGNES 2 : 7 LUSO STARS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 24 février

    FC THUNDER 1 : 8

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 24 février

    JACKHAMMER FC 3 : 0 CONDOR FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 24 février

    LES PYTHONS 7 : 6 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 24 février

    BLUE JAYS 4 : 8 FC DYNASTY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 24 février

    LES AVENGERS 5 : 6 RED DEVILS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 24 février

    FRANKS ARMY 8 : 2 DES MUFFINS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 24 février

    RENEGADES 3 : 7

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 24 février

    PRESTIGE WORLDWIDE 8 : 2 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 24 février

    BANLIEUE FC 7 : 4 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 24 février

    LA MACHINE 6 : 3 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 24 février

    GLITCH 4 : 8 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 mars

    2 : 5 LES AVENGERS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    FC DYNASTY 15 : 4 RED DEVILS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 3 mars

    DES MUFFINS 7 : 3 BLACK PANTHERS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    NORTHSIDERZ 5 : 6 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 4 : 3 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 3 mars

    LES PYTHONS 3 : 1 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    LA MACHINE 6 : 4 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 3 mars

    BLACK OPS 4 : 5 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    LUSO STARS 4 : 8 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    FC BOULETTES 5 : 3 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    6 : 5 PRESTIGE WORLDWIDE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    BANLIEUE FC 5 : 4 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    CONDOR FC 0 : 3 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 mars

    RENEGADES 4 : 5 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    7 : 9 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    FRANKS ARMY 6 : 5 JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 2 : 5 RENEGADES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 10 mars

    RED DEVILS 4 : 6 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    FC THUNDER 7 : 1 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 10 mars

    GLITCH 8 : 5 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    LES AVENGERS 2 : 8 FC DYNASTY

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 10 mars

    DES MUFFINS 5 : 10 NORTHSIDERZ

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    FC DANA 8 : 3 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    FC ROSE 4 : 2 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    OINKERS FOOTCLUB 5 : 3

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    BLACK PANTHERS 9 : 7 CONDOR FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 mars

    FUSION FC 2 : 4 PRESTIGE WORLDWIDE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    LUSO STARS 1 : 8 LES PYTHONS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    RED DEVILS 2 : 9 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    CONDOR FC 2 : 9 LA MACHINE

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 5 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 17 mars

    4 : 2 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    PRESTIGE WORLDWIDE 5 : 6 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 17 mars

    BLACK OPS 10 : 4 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    FC DYNASTY 10 : 1 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    2 : 4 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    LES GROS BEIGNES 6 : 8 LES PYTHONS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 17 mars

    BLACK PANTHERS 5 : 3 NORTHSIDERZ

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    FC ROSE 8 : 2 FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 17 mars

    LES AVENGERS 3 : 4 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 17 mars

    DES MUFFINS 0 : 4 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    GLITCH 4 : 2 LUSO STARS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 24 mars

    JACKHAMMER FC 10 : 5 NORTHSIDERZ

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    BLACK OPS 3 : 0 LUSO STARS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    FC DANA 5 : 12 LES PYTHONS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 24 mars

    BLUE JAYS 2 : 8 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 24 mars

    9 : 3 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    GLITCH 12 : 4 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    BANLIEUE FC 2 : 3 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    RED DEVILS 5 : 6

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 24 mars

    FUSION FC 1 : 2 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    FRANKS ARMY 3 : 0 CONDOR FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 5 PRESTIGE WORLDWIDE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    FC THUNDER 3 : 8 FC DYNASTY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 24 mars

    FC ROSE 10 : 7 DES MUFFINS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 24 mars

    LA MACHINE 14 : 5 BLACK PANTHERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 31 mars

    GLITCH 4 : 5 FC DANA

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 31 mars

    LES PYTHONS 5 : 6 BLACK OPS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 31 mars

    FC DYNASTY 3 : 0 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 31 mars

    RENEGADES 9 : 9

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 31 mars

    FC BOULETTES 11 : 3 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 31 mars

    FC ROSE 9 : 2 BLACK PANTHERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 31 mars

    PRESTIGE WORLDWIDE 4 : 3 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 31 mars

    LES AVENGERS 3 : 5 RED DEVILS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 31 mars

    FRANKS ARMY 8 : 3 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 31 mars

    LES GROS BEIGNES 3 : 3 LUSO STARS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 31 mars

    JACKHAMMER FC 8 : 3 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 31 mars

    OINKERS FOOTCLUB 4 : 8 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 31 mars

    LA MACHINE 3 : 0 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 31 mars

    2 : 0 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    CONDOR FC 0 : 0 NORTHSIDERZ

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 7 avril

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 5 : 11 OINKERS FOOTCLUB

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    LES AVENGERS 9 : 5 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    BLUE JAYS 3 : 7 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    BLACK PANTHERS 7 : 2 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 7 avril

    LES GROS BEIGNES 4 : 7 LUSO STARS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    LES PYTHONS 11 : 1 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    PRESTIGE WORLDWIDE 2 : 1 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 7 avril

    FRANKS ARMY 5 : 2 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    FC ROSE 7 : 2 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 7 avril

    FC DYNASTY 10 : 5 RED DEVILS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    FC BOULETTES 4 : 6

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    FC DANA 8 : 4 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    3 : 4 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 14 avril

    3 : 11 OINKERS FOOTCLUB

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 14 avril

    BLACK PANTHERS 5 : 9 NORTHSIDERZ

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 14 avril

    BLACK OPS 4 : 4 LUSO STARS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 14 avril

    BLUE JAYS 8 : 5 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 14 avril

    LA MACHINE 3 : 9 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 14 avril

    FC DYNASTY 6 : 2

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 14 avril

    DES MUFFINS 3 : 0 CONDOR FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 14 avril

    LES PYTHONS 4 : 0 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 14 avril

    FRANKS ARMY 2 : 5 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 14 avril

    FC THUNDER 3 : 3 LES AVENGERS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 14 avril

    FUSION FC 2 : 4 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 14 avril

    GLITCH 5 : 4 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 14 avril

    PRESTIGE WORLDWIDE 3 : 3 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 mai

    LA MACHINE 8 : 5 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 mai

    DES MUFFINS 4 : 15 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 5 mai

    BLACK OPS 9 : 5 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 5 mai

    LES GROS BEIGNES 5 : 10 FC D4

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 5 mai

    FC ROSE 2 : 6 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 5 mai

    LES AVENGERS 11 : 5 CORONA FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 5 mai

    FUSION FC 3 : 9 FC DANA

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 5 mai

    AZONE ATHLETIQUE 8 : 3 FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 5 mai

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 6 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 mai

    JACKHAMMER FC 7 : 3 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 mai

    99 SUPREMES 2 : 2 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 mai

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 6 : 7 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 12 mai

    LES GROS BEIGNES 13 : 2 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 12 mai

    FC TIGER 1 : 5 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 12 mai

    JACKHAMMER FC 14 : 4 CORONA FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 12 mai

    BLUE JAYS 9 : 5 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 12 mai

    99 SUPREMES 5 : 6 DES MUFFINS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 12 mai

    FC DANA 4 : 5 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 12 mai

    AZONE ATHLETIQUE 5 : 4 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 mai

    LES AVENGERS 7 : 6 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 mai

    FC D4 7 : 5 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 12 mai

    BANLIEUE FC 10 : 4 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 19 mai

    FRANKS ARMY 6 : 5 LA MACHINE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 19 mai

    FUSION FC 2 : 1 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 19 mai

    OINKERS FOOTCLUB 7 : 8 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 19 mai

    CORONA FC 3 : 0 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 19 mai

    AZONE ATHLETIQUE 7 : 5 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 19 mai

    FC DANA 4 : 6 FC D4

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 19 mai

    BLUE JAYS 2 : 9 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 19 mai

    FC THUNDER 6 : 4 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 19 mai

    BLACK OPS 9 : 4 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 19 mai

    LES GROS BEIGNES 6 : 7 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 19 mai

    RENEGADES 9 : 5 99 SUPREMES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 26 mai

    DES MUFFINS 4 : 6 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 26 mai

    BLACK OPS 9 : 7 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 26 mai

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 3 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 26 mai

    AZONE ATHLETIQUE 3 : 2 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 26 mai

    CORONA FC 6 : 14 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 26 mai

    99 SUPREMES 1 : 1 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 26 mai

    FC ROSE 0 : 5 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 26 mai

    FC D4 3 : 10 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 26 mai

    BANLIEUE FC 2 : 4 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 26 mai

    LES AVENGERS 7 : 9 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 26 mai

    GLITCH 3 : 5 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 juin

    LA MACHINE 2 : 5 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 2 juin

    FC D4 9 : 5 CORONA FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 2 juin

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 2 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 2 juin

    FC THUNDER 6 : 4 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 2 juin

    DES MUFFINS 7 : 8 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 2 juin

    99 SUPREMES 5 : 3 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 2 juin

    JACKHAMMER FC 7 : 3 AZONE ATHLETIQUE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 juin

    FRANKS ARMY 6 : 5 LES AVENGERS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 2 juin

    FC ROSE 7 : 3 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 2 juin

    RENEGADES 5 : 2 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 juin

    LES GROS BEIGNES 7 : 1 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 9 juin

    FUSION FC 3 : 0 CORONA FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 9 juin

    99 SUPREMES 3 : 8 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 9 juin

    GLITCH 6 : 3 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 9 juin

    LES AVENGERS 4 : 4 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 9 juin

    AZONE ATHLETIQUE 9 : 7 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 9 juin

    FC D4 6 : 8 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 9 juin

    LA MACHINE 3 : 9 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 9 juin

    FC DANA 11 : 5 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 9 juin

    JACKHAMMER FC 3 : 4 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 9 juin

    FC ROSE 4 : 9 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 9 juin

    FC TIGER 6 : 2 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 16 juin

    FC THUNDER 2 : 4 LES AVENGERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 16 juin

    AZONE ATHLETIQUE 2 : 3 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 16 juin

    CORONA FC 7 : 3 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 16 juin

    JACKHAMMER FC 6 : 1 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 16 juin

    RENEGADES 5 : 2 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 16 juin

    DES MUFFINS 6 : 2 99 SUPREMES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 16 juin

    FC DANA 0 : 7 BLACK OPS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 16 juin

    LES GROS BEIGNES 3 : 3 FUSION FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 16 juin

    FC D4 8 : 7 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 16 juin

    OINKERS FOOTCLUB 4 : 7 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 16 juin

    FC TIGER 6 : 11 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 30 juin

    FC D4 4 : 9 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 30 juin

    BLUE JAYS 10 : 5 LA MACHINE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 30 juin

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 8 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 30 juin

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 2 : 4 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 30 juin

    FC DANA 6 : 10 CORONA FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 30 juin

    DES MUFFINS 4 : 9 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 30 juin

    BANLIEUE FC 3 : 11 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 30 juin

    LES GROS BEIGNES 2 : 1 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 30 juin

    FC THUNDER 7 : 6 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 30 juin

    AZONE ATHLETIQUE 5 : 4 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 30 juin

    99 SUPREMES 4 : 9 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 7 juillet

    FC THUNDER 5 : 5 AZONE ATHLETIQUE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 7 juillet

    LES AVENGERS 7 : 4 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 7 juillet

    FC DANA 0 : 8 CORONA FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 7 juillet

    JACKHAMMER FC 6 : 4 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 7 juillet

    RENEGADES 1 : 9 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 7 juillet

    DES MUFFINS 1 : 12 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 7 juillet

    FC D4 3 : 15 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 7 juillet

    GLITCH 2 : 7 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 7 juillet

    99 SUPREMES 8 : 8 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 7 juillet

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 4 : 5 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 7 juillet

    LES GROS BEIGNES 5 : 6 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 14 juillet

    FRANKS ARMY 9 : 5 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 14 juillet

    OINKERS FOOTCLUB 4 : 4 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 14 juillet

    LES GROS BEIGNES 3 : 4 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 14 juillet

    BLUE JAYS 15 : 7 FC D4

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 14 juillet

    CORONA FC 10 : 6 99 SUPREMES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 14 juillet

    FC TIGER 4 : 6 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 14 juillet

    AZONE ATHLETIQUE 4 : 12 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 14 juillet

    RENEGADES 10 : 0 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 14 juillet

    LES AVENGERS 3 : 6 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 14 juillet

    DES MUFFINS 7 : 0 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 14 juillet

    FC ROSE 3 : 0 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 4 août

    AZONE ATHLETIQUE 6 : 11 LES AVENGERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 4 août

    CORONA FC 10 : 6 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 4 août

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 10 : 6 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 4 août

    JACKHAMMER FC 9 : 8 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 4 août

    99 SUPREMES 3 : 6 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 4 août

    OINKERS FOOTCLUB 4 : 4 LES GROS BEIGNES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 4 août

    FC D4 6 : 7 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 4 août

    BLACK OPS 8 : 3 FC DANA

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 4 août

    BANLIEUE FC 2 : 4 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 4 août

    BLUE JAYS 3 : 5 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 4 août

    FUSION FC 11 : 3 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 11 août

    RENEGADES 7 : 6 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 11 août

    FC DANA 6 : 4 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 11 août

    LES GROS BEIGNES 1 : 4 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 11 août

    LES AVENGERS 10 : 2 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 11 août

    BANLIEUE FC 5 : 6 AZONE ATHLETIQUE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 11 août

    GLITCH 6 : 7 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 11 août

    FC THUNDER 6 : 7 FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 11 août

    FUSION FC 3 : 3 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 11 août

    FC D4 3 : 9 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 11 août

    BLACK OPS 3 : 8 CORONA FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 11 août

    DES MUFFINS 2 : 5 99 SUPREMES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 18 août

    JACKHAMMER FC 4 : 9 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 18 août

    LES AVENGERS 3 : 8 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 18 août

    BLUE JAYS 10 : 4 FC D4

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 18 août

    FRANKS ARMY 9 : 5 AZONE ATHLETIQUE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 18 août

    RENEGADES 7 : 6 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 18 août

    LES GROS BEIGNES 1 : 3 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 18 août

    DES MUFFINS 6 : 3 BLACK OPS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 18 août

    99 SUPREMES 6 : 4 FC DANA

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 18 août

    FC ROSE 1 : 3 CORONA FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 18 août

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 7 : 6 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 18 août

    FC TIGER 3 : 2 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 25 août

    DES MUFFINS 3 : 4 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 25 août

    LES GROS BEIGNES 9 : 5 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 25 août

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 5 : 7 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 25 août

    FC THUNDER 2 : 5 AZONE ATHLETIQUE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 25 août

    FC D4 5 : 4 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 25 août

    99 SUPREMES 5 : 7 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 25 août

    BLUE JAYS 4 : 4 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 25 août

    GLITCH 5 : 3 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 25 août

    LES AVENGERS 4 : 6 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 25 août

    JACKHAMMER FC 2 : 6 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 25 août

    FC DANA 4 : 5 CORONA FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 1 septembre

    AZONE ATHLETIQUE 12 : 7 JACKHAMMER FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 1 septembre

    CORONA FC 0 : 3 99 SUPREMES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 1 septembre

    FC TIGER 0 : 3 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 1 septembre

    FC ROSE 4 : 7 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 1 septembre

    DES MUFFINS 13 : 1 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 1 septembre

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 9 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 1 septembre

    FRANKS ARMY 6 : 1 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 1 septembre

    LES AVENGERS 3 : 5 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 1 septembre

    RENEGADES 7 : 10 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 1 septembre

    FC D4 0 : 3 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 1 septembre

    LES GROS BEIGNES 5 : 1 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 8 septembre

    CORONA FC 10 : 7 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 8 septembre

    BLACK OPS 2 : 3 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 8 septembre

    FC TIGER 10 : 6 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 8 septembre

    BANLIEUE FC 2 : 8 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 8 septembre

    RENEGADES 6 : 2 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 8 septembre

    99 SUPREMES 14 : 7 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 8 septembre

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 7 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 8 septembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 3 : 7 FUSION FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 8 septembre

    JACKHAMMER FC 2 : 3 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 8 septembre

    AZONE ATHLETIQUE 8 : 1 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 8 septembre

    BLUE JAYS 13 : 1 FC D4

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 15 septembre

    FC D4 0 : 3 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 15 septembre

    BLACK OPS 3 : 11 CORONA FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 15 septembre

    DES MUFFINS 8 : 6 99 SUPREMES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 15 septembre

    FC THUNDER 5 : 9 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 15 septembre

    GLITCH 3 : 11 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 15 septembre

    LES GROS BEIGNES 2 : 7 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 15 septembre

    BANLIEUE FC 6 : 7 AZONE ATHLETIQUE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 15 septembre

    LES AVENGERS 3 : 6 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 15 septembre

    BLUE JAYS 9 : 4 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 15 septembre

    FC DANA 1 : 15 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 15 septembre

    FUSION FC 6 : 4 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 22 septembre

    JACKHAMMER FC 5 : 5 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 22 septembre

    RENEGADES 7 : 4 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 22 septembre

    LES GROS BEIGNES 8 : 8 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 22 septembre

    LES AVENGERS 6 : 5 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 22 septembre

    FC D4 4 : 2 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 22 septembre

    99 SUPREMES 7 : 5 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 22 septembre

    FC ROSE 7 : 9 CORONA FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 22 septembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 7 : 3 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 22 septembre

    FRANKS ARMY 1 : 10 AZONE ATHLETIQUE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 22 septembre

    DES MUFFINS 7 : 5 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 22 septembre

    FC TIGER 1 : 9 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 29 septembre

    BLUE JAYS 3 : 0 FC D4

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 29 septembre

    99 SUPREMES 10 : 4 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 29 septembre

    GLITCH 5 : 5 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 29 septembre

    LES AVENGERS 6 : 4 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 29 septembre

    RENEGADES 4 : 5 LA MACHINE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 29 septembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 4 : 5 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 29 septembre

    JACKHAMMER FC 4 : 5 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 29 septembre

    LES GROS BEIGNES 8 : 2 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 29 septembre

    FC THUNDER 5 : 6 AZONE ATHLETIQUE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 29 septembre

    DES MUFFINS 6 : 9 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 29 septembre

    FC DANA 4 : 8 CORONA FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 6 octobre

    LES AVENGERS 3 : 0 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 6 octobre

    FC ROSE 3 : 3 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 6 octobre

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 4 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 6 octobre

    FRANKS ARMY 3 : 8 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 6 octobre

    FC D4 0 : 3 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 6 octobre

    FC DANA 3 : 11 99 SUPREMES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 6 octobre

    AZONE ATHLETIQUE 6 : 2 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 6 octobre

    DES MUFFINS 6 : 10 CORONA FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 6 octobre

    BLUE JAYS 5 : 3 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 6 octobre

    FC TIGER 3 : 12 FUSION FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 6 octobre

    LES GROS BEIGNES 10 : 5 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 13 octobre

    DES MUFFINS 6 : 9 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 13 octobre

    FC THUNDER 6 : 6 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 13 octobre

    GLITCH 4 : 5 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 13 octobre

    CORONA FC 12 : 3 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 13 octobre

    AZONE ATHLETIQUE 8 : 4 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 13 octobre

    FUSION FC 8 : 3 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 13 octobre

    FC ROSE 2 : 5 99 SUPREMES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 13 octobre

    FRANKS ARMY 8 : 9 JACKHAMMER FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 13 octobre

    RENEGADES 4 : 5 FC D4

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 13 octobre

    LES GROS BEIGNES 2 : 6 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 13 octobre

    BLUE JAYS 6 : 3 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 20 octobre

    LES GROS BEIGNES - GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 20 octobre

    FC TIGER - OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 20 octobre

    AZONE ATHLETIQUE - JACKHAMMER FC

    5:00 pm
    Terrain 1
  • 20 octobre

    BLACK OPS - FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 20 octobre

    BANLIEUE FC - LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 20 octobre

    FUSION FC - SUPER SMASH BRO n’ SIS

    6:30 pm
    Terrain 1
  • 20 octobre

    FC THUNDER - FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 20 octobre

    FC D4 - BLUE JAYS

    8:00 pm
    Terrain 1
  • 20 octobre

    DES MUFFINS - FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 20 octobre

    LA MACHINE - RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 20 octobre

    CORONA FC - 99 SUPREMES

    9:30 pm
    Terrain 1
  • 3 novembre

    TOREADORES FC 3 : 4 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 3 novembre

    FC BOULETTES 4 : 7 FC DYNASTY

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 3 novembre

    LES POUSSE PIEDS 7 : 5 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 3 novembre

    BLUE JAYS 13 : 1 SAINTE-THÉRÈSE

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 3 novembre

    LES POIRES 5 : 4 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 3 novembre

    LA MACHINE 4 : 9 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 3 novembre

    BLACK OPS 5 : 5 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 3 novembre

    99 SUPREMES 4 : 7 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 3 novembre

    JACKHAMMER FC 6 : 9 FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 3 novembre

    DES MUFFINS 4 : 11 LES CHAWIS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 3 novembre

    ALL BLACK 3 : 9 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 3 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 4 : 6 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 novembre

    FC TIGER 4 : 6 PAD’SOUFFLES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 novembre

    GLITCH 2 : 18 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 10 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 5 : 4 FC TIGER

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 10 novembre

    SAINTE-THÉRÈSE 11 : 3 DES MUFFINS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 10 novembre

    ALL BLACK 4 : 4 GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 10 novembre

    LES POUSSE PIEDS 13 : 2 FC DYNASTY

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 10 novembre

    LES GROS BEIGNES 7 : 1 PAD’SOUFFLES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 10 novembre

    FC BOULETTES 5 : 3 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 10 novembre

    FC NORDIK 2 : 3 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 10 novembre

    LES POIRES 6 : 2 TOREADORES FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 novembre

    BLUE JAYS 5 : 3 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 10 novembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 5 : 4 99 SUPREMES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 novembre

    FUSION FC 2 : 2 RENEGADES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 10 novembre

    JACKHAMMER FC 10 : 7 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 novembre

    LA MACHINE 7 : 3 LES CHAWIS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 10 novembre

    FC DANA 4 : 4 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 17 novembre

    LA MACHINE 2 : 5 SAINTE-THÉRÈSE

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 17 novembre

    FC NORDIK 1 : 7 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 17 novembre

    JACKHAMMER FC 3 : 7 FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 17 novembre

    FC DANA 9 : 3 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 17 novembre

    LES CHAWIS 6 : 5 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 17 novembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 5 : 2 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 17 novembre

    GLITCH 7 : 9 PAD’SOUFFLES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 17 novembre

    ALL BLACK 1 : 9 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 17 novembre

    FUSION FC 9 : 2 99 SUPREMES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 novembre

    LES GROS BEIGNES 6 : 5 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 17 novembre

    TOREADORES FC 6 : 10 FC DYNASTY

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 17 novembre

    LES POIRES 8 : 6 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 novembre

    LES POUSSE PIEDS 16 : 4 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 17 novembre

    BANLIEUE FC 3 : 2 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 24 novembre

    OINKERS FOOTCLUB 10 : 2 GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 24 novembre

    FC BOULETTES 2 : 3 LES POIRES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 24 novembre

    BANLIEUE FC 2 : 4 TOREADORES FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 24 novembre

    RENEGADES 3 : 1 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 24 novembre

    BLACK OPS 1 : 5 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 24 novembre

    PAD’SOUFFLES 4 : 0 ALL BLACK

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 24 novembre

    FC ROSE 5 : 7 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 24 novembre

    LES CHAWIS 2 : 5 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 24 novembre

    LES GROS BEIGNES 5 : 2 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 24 novembre

    JACKHAMMER FC 6 : 10 FC NORDIK

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 24 novembre

    FC DYNASTY 4 : 6 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 24 novembre

    LA MACHINE 3 : 5 SAINTE-THÉRÈSE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 24 novembre

    FUSION FC 3 : 2 99 SUPREMES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 24 novembre

    LES POUSSE PIEDS 9 : 2 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 1 décembre

    SAINTE-THÉRÈSE 3 : 4 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 1 décembre

    FC NORDIK 7 : 3 FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 1 décembre

    FC DYNASTY 4 : 2 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 1 décembre

    FC DANA 6 : 5 RENEGADES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 1 décembre

    PAD’SOUFFLES 3 : 5 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 1 décembre

    FC THUNDER 6 : 7 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 1 décembre

    LA MACHINE 5 : 8 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 1 décembre

    99 SUPREMES 6 : 5 LES CHAWIS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 1 décembre

    ALL BLACK 2 : 11 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 1 décembre

    DES MUFFINS 2 : 8 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 1 décembre

    LES POIRES 4 : 12 LES POUSSE PIEDS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 1 décembre

    FUSION FC 3 : 6 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 1 décembre

    GLITCH 1 : 9 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 1 décembre

    TOREADORES FC 8 : 1 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 8 décembre

    FC ROSE 7 : 4 SAINTE-THÉRÈSE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 8 décembre

    LES GROS BEIGNES 10 : 7 ALL BLACK

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 8 décembre

    FC TIGER 3 : 9 OINKERS FOOTCLUB

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 8 décembre

    FC DANA 7 : 1 99 SUPREMES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 8 décembre

    LES POIRES 3 : 4 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 8 décembre

    LES POUSSE PIEDS 15 : 3 TOREADORES FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 8 décembre

    FRANKS ARMY 3 : 5 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 8 décembre

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 2 : 3 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 8 décembre

    RENEGADES 6 : 4 DES MUFFINS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 8 décembre

    GLITCH 6 : 5 PAD’SOUFFLES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 8 décembre

    BLUE JAYS 5 : 9 FC DYNASTY

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 8 décembre

    FC NORDIK 3 : 6 LA MACHINE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 8 décembre

    LES CHAWIS 0 : 11 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 8 décembre

    FC BOULETTES 7 : 6 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 15 décembre

    BLACK OPS 4 : 5 FC DANA

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 15 décembre

    FC TIGER 8 : 1 GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 15 décembre

    FC THUNDER 2 : 6 LES POUSSE PIEDS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 15 décembre

    JACKHAMMER FC 7 : 1 SAINTE-THÉRÈSE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 15 décembre

    LES CHAWIS 8 : 8 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 15 décembre

    PAD’SOUFFLES 8 : 5 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 15 décembre

    FRANKS ARMY 7 : 4 FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 15 décembre

    FC BOULETTES 3 : 5 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 15 décembre

    FC DYNASTY 8 : 4 TOREADORES FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 15 décembre

    LA MACHINE 4 : 4 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 15 décembre

    FUSION FC 5 : 6 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 15 décembre

    99 SUPREMES 1 : 5 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 15 décembre

    OINKERS FOOTCLUB 11 : 2 ALL BLACK

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 15 décembre

    BANLIEUE FC 3 : 7 LES POIRES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 5 janvier

    FC ROSE 5 : 10 JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 5 janvier

    PAD’SOUFFLES 6 : 4 FC TIGER

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 5 janvier

    LES POIRES 4 : 8 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 5 janvier

    LA MACHINE 4 : 6 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 janvier

    RENEGADES 2 : 4 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 5 janvier

    LES POUSSE PIEDS 10 : 3 FC DYNASTY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 5 janvier

    ALL BLACK 6 : 1 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 5 janvier

    LES GROS BEIGNES 7 : 8 OINKERS FOOTCLUB

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 5 janvier

    TOREADORES FC 7 : 2 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 5 janvier

    99 SUPREMES 1 : 11 BLACK OPS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 5 janvier

    FC THUNDER 4 : 4 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 5 janvier

    SAINTE-THÉRÈSE 2 : 3 FC NORDIK

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 janvier

    DES MUFFINS 4 : 5 LES CHAWIS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 janvier

    FC DANA 7 : 2 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 janvier

    FC ROSE 6 : 4 FRANKS ARMY

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 12 janvier

    BLACK OPS 8 : 2 RENEGADES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 12 janvier

    LES CHAWIS 8 : 2 FUSION FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 12 janvier

    FC DANA 3 : 6 DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 12 janvier

    OINKERS FOOTCLUB 7 : 2 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 12 janvier

    PAD’SOUFFLES 6 : 2 ALL BLACK

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 12 janvier

    LES GROS BEIGNES 11 : 2 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 12 janvier

    BLUE JAYS 1 : 7 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 12 janvier

    FC BOULETTES 3 : 9 FC DYNASTY

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 12 janvier

    LA MACHINE 6 : 5 SAINTE-THÉRÈSE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 12 janvier

    BANLIEUE FC 2 : 5 LES POUSSE PIEDS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 janvier

    JACKHAMMER FC 5 : 7 FC NORDIK

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 janvier

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 10 : 4 99 SUPREMES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 12 janvier

    LES POIRES 3 : 6 TOREADORES FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 19 janvier

    BLACK OPS 11 : 0 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 19 janvier

    GLITCH 3 : 9 LES GROS BEIGNES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 19 janvier

    BANLIEUE FC 6 : 3 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 19 janvier

    SAINTE-THÉRÈSE 4 : 3 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 19 janvier

    ALL BLACK 3 : 13 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 19 janvier

    FC THUNDER 7 : 3 TOREADORES FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 19 janvier

    LA MACHINE 4 : 4 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 19 janvier

    FUSION FC 4 : 3 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 19 janvier

    LES POUSSE PIEDS 11 : 3 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 19 janvier

    RENEGADES 2 : 3 LES CHAWIS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 19 janvier

    99 SUPREMES 12 : 3 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 19 janvier

    FC NORDIK 3 : 6 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 19 janvier

    PAD’SOUFFLES 1 : 2 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 19 janvier

    FC DYNASTY 12 : 4 LES POIRES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 26 janvier

    FRANKS ARMY 3 : 6 JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 26 janvier

    LES POUSSE PIEDS 0 : 3 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 26 janvier

    FC DYNASTY 10 : 2 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 26 janvier

    RENEGADES 3 : 3 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 26 janvier

    FUSION FC 2 : 9 99 SUPREMES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 26 janvier

    FC TIGER 4 : 11 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 26 janvier

    LES CHAWIS 7 : 2 FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 26 janvier

    GLITCH 0 : 8 PAD’SOUFFLES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 26 janvier

    BANLIEUE FC 10 : 4 TOREADORES FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 26 janvier

    FC NORDIK 4 : 4 LA MACHINE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 26 janvier

    BLACK OPS 12 : 2 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 26 janvier

    FC ROSE 4 : 3 SAINTE-THÉRÈSE

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 26 janvier

    LES GROS BEIGNES 11 : 1 ALL BLACK

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 26 janvier

    FC BOULETTES 2 : 5 LES POIRES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 2 février

    99 SUPREMES 0 : 7 LES CHAWIS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 2 février

    FC THUNDER 3 : 7 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 2 février

    FC DYNASTY 7 : 4 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 2 février

    LA MACHINE 2 : 3 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 2 février

    OINKERS FOOTCLUB 3 : 0 ALL BLACK

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 2 février

    TOREADORES FC 9 : 4 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 2 février

    FRANKS ARMY 9 : 1 FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 2 février

    DES MUFFINS 8 : 3 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 2 février

    FUSION FC 0 : 0 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 2 février

    PAD’SOUFFLES 3 : 2 LES GROS BEIGNES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 février

    LES POIRES 3 : 7 LES POUSSE PIEDS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 2 février

    JACKHAMMER FC 10 : 4 SAINTE-THÉRÈSE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 2 février

    FC DANA 5 : 7 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 2 février

    FC TIGER 10 : 4 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 février

    LES CHAWIS 3 : 6 BLACK OPS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 9 février

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 7 : 4 FUSION FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 9 février

    LES POUSSE PIEDS 5 : 4 TOREADORES FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 9 février

    SAINTE-THÉRÈSE 4 : 9 FC NORDIK

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 9 février

    LA MACHINE 4 : 3 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 9 février

    FC BOULETTES 6 : 6 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 9 février

    FC ROSE 8 : 5 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 9 février

    RENEGADES 3 : 5 DES MUFFINS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 9 février

    LES POIRES 3 : 3 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 9 février

    ALL BLACK 3 : 2 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 9 février

    BLUE JAYS 5 : 9 FC DYNASTY

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 9 février

    FC DANA 6 : 5 99 SUPREMES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 9 février

    LES GROS BEIGNES 4 : 4 OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 février

    PAD’SOUFFLES 5 : 4 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 16 février

    JACKHAMMER FC 7 : 3 FC NORDIK

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 16 février

    FC DYNASTY 6 : 5 TOREADORES FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 16 février

    FC BOULETTES 10 : 8 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 16 février

    LA MACHINE 6 : 8 SAINTE-THÉRÈSE

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 16 février

    BLACK OPS 10 : 12 FC DANA

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 16 février

    LES GROS BEIGNES 5 : 5 FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 16 février

    99 SUPREMES 5 : 5 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 16 février

    PAD’SOUFFLES 7 : 2 ALL BLACK

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 16 février

    OINKERS FOOTCLUB 10 : 1 GLITCH

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 16 février

    FUSION FC 10 : 5 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 16 février

    LES CHAWIS 2 : 2 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 16 février

    FC ROSE 9 : 9 FRANKS ARMY

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 16 février

    FC THUNDER 2 : 3 LES POUSSE PIEDS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 16 février

    BANLIEUE FC 8 : 3 LES POIRES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 23 février

    LA MACHINE 7 : 3 JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 23 février

    99 SUPREMES 4 : 6 BLACK OPS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 23 février

    TOREADORES FC 3 : 9 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 23 février

    FC NORDIK 6 : 3 FC ROSE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 23 février

    GLITCH 3 : 4 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 23 février

    LES POIRES 2 : 12 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 23 février

    SAINTE-THÉRÈSE 2 : 7 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 23 février

    RENEGADES 5 : 2 FUSION FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 23 février

    LES POUSSE PIEDS 4 : 2 FC DYNASTY

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 23 février

    FC DANA 7 : 4 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 23 février

    PAD’SOUFFLES 1 : 9 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 23 février

    DES MUFFINS 6 : 5 LES CHAWIS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 23 février

    ALL BLACK 0 : 3 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 23 février

    FC THUNDER 4 : 6 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 1 mars

    FC NORDIK 2 : 6 LA MACHINE

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 1 mars

    FC DANA 10 : 6 DES MUFFINS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 1 mars

    LES POIRES 3 : 0 TOREADORES FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 1 mars

    LES CHAWIS 6 : 0 FUSION FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 1 mars

    BANLIEUE FC 0 : 3 LES POUSSE PIEDS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 1 mars

    BLUE JAYS 7 : 3 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 1 mars

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 1 : 9 99 SUPREMES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 1 mars

    FC TIGER 1 : 12 OINKERS FOOTCLUB

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 1 mars

    GLITCH 1 : 8 PAD’SOUFFLES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 1 mars

    FC ROSE 4 : 4 SAINTE-THÉRÈSE

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 1 mars

    LES GROS BEIGNES 6 : 1 ALL BLACK

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 1 mars

    FRANKS ARMY 6 : 8 JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 1 mars

    BLACK OPS 8 : 3 RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 1 mars

    FC BOULETTES 6 : 13 FC DYNASTY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 8 mars

    RENEGADES 4 : 6 LES CHAWIS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 8 mars

    99 SUPREMES 6 : 5 DES MUFFINS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 8 mars

    OINKERS FOOTCLUB 8 : 2 ALL BLACK

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 8 mars

    JACKHAMMER FC 5 : 4 SAINTE-THÉRÈSE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 8 mars

    PAD’SOUFFLES 3 : 1 LES GROS BEIGNES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 8 mars

    BANLIEUE FC 8 : 5 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 8 mars

    LA MACHINE 4 : 5 FC ROSE

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 8 mars

    FRANKS ARMY 5 : 3 FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 8 mars

    FC DYNASTY 9 : 6 LES POIRES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 8 mars

    FC TIGER 7 : 4 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 8 mars

    LES POUSSE PIEDS 10 : 5 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 8 mars

    BLACK OPS 8 : 5 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 8 mars

    FUSION FC 2 : 16 FC DANA

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 8 mars

    FC THUNDER 5 : 3 TOREADORES FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 15 mars

    PAD’SOUFFLES - FC TIGER

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 15 mars

    ALL BLACK - GLITCH

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 15 mars

    FC DYNASTY - FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 15 mars

    FUSION FC - 99 SUPREMES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 15 mars

    BLACK OPS - DES MUFFINS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 15 mars

    LES POUSSE PIEDS - BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 15 mars

    SAINTE-THÉRÈSE - FC NORDIK

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 15 mars

    LES CHAWIS - FC DANA

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 15 mars

    BANLIEUE FC - TOREADORES FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 15 mars

    LA MACHINE - FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 15 mars

    FC BOULETTES - LES POIRES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 15 mars

    FC ROSE - JACKHAMMER FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 15 mars

    RENEGADES - SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 15 mars

    LES GROS BEIGNES - OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 22 mars

    LA MACHINE - SAINTE-THÉRÈSE

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 22 mars

    JACKHAMMER FC - FC NORDIK

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 22 mars

    DES MUFFINS - SUPER SMASH BRO n’ SIS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 22 mars

    OINKERS FOOTCLUB - GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 22 mars

    FC DYNASTY - BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 22 mars

    FC THUNDER - FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 22 mars

    99 SUPREMES - LES CHAWIS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 22 mars

    PAD’SOUFFLES - ALL BLACK

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 22 mars

    LES POIRES - LES POUSSE PIEDS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 22 mars

    FC ROSE - FRANKS ARMY

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 22 mars

    LES GROS BEIGNES - FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 22 mars

    FUSION FC - BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 22 mars

    FC DANA - RENEGADES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 22 mars

    TOREADORES FC - BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 29 mars

    LA MACHINE - JACKHAMMER FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 29 mars

    FC NORDIK - FC ROSE

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 29 mars

    QF – D3-B – Classement position 1 - Classement position 8

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 29 mars

    QF – D3-B – Classement position 2 - Partie amicale: Classement position 7

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 29 mars

    ALL BLACK - FC TIGER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 29 mars

    QF – D2 – Classement position 1 - Classement position 8

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 29 mars

    SAINTE-THÉRÈSE - FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 29 mars

    QF – D3-B – Classement position 3 - Classement position 6

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 29 mars

    QF – D2 – Classement position 2 - Partie amicale: Classement position 7

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 29 mars

    QF – D3-B – Classement position 4 - Partie amicale: Classement position 5

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 29 mars

    QF – D2 – Classement position 3 - Classement position 6

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 29 mars

    GLITCH - LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 29 mars

    PAD’SOUFFLES - OINKERS FOOTCLUB

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 29 mars

    QF – D2 – Classement position 4 - Partie amicale: Classement position 5

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 28 juin

    FRANKS ARMY 15 : 2 OINKERS FOOTCLUB

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 28 juin

    RENEGADES 5 : 11 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 28 juin

    FC THUNDER 3 : 4 FC WOLFPACK

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 28 juin

    BANLIEUE FC 5 : 4 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 28 juin

    JACKHAMMER FC 4 : 5 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 28 juin

    KROOS CONTROL 2 : 5 PAD’SOUFFLES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 28 juin

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 3 : 10 CORONA FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 28 juin

    FC ROSE 4 : 10 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 28 juin

    ALL BLACK 2 : 12 FC TIGER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 28 juin

    FC GOAT 7 : 4 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 28 juin

    LES MEUFS 3 : 17 GLITCH

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 juillet

    LES MEUFS 2 : 10 ALL BLACK

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 5 juillet

    KROOS CONTROL 14 : 2 GLITCH

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 juillet

    BANLIEUE FC 4 : 7 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 5 juillet

    FC GOAT 6 : 5 PAD’SOUFFLES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 5 juillet

    FRANKS ARMY 6 : 3 CORONA FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 5 juillet

    JACKHAMMER FC 6 : 5 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 5 juillet

    BLACK OPS 9 : 5 DES MUFFINS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 5 juillet

    LES GROS BEIGNES 5 : 1 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 5 juillet

    FC BOULETTES 5 : 2 FC WOLFPACK

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 5 juillet

    RENEGADES 8 : 3 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 5 juillet

    OINKERS FOOTCLUB 1 : 9 SUPER SMASH BRO n’ SIS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 12 juillet

    BANLIEUE FC 7 : 3 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 12 juillet

    JACKHAMMER FC 2 : 10 FC WOLFPACK

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 12 juillet

    SUPER SMASH BRO n’ SIS 6 : 8 DES MUFFINS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 12 juillet

    CORONA FC 6 : 2 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 12 juillet

    KROOS CONTROL 10 : 3 FC GOAT

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 12 juillet

    LES MEUFS 1 : 20 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 juillet

    OINKERS FOOTCLUB 2 : 6 FC ROSE

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 12 juillet

    GLITCH 9 : 3 ALL BLACK

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 12 juillet

    FC THUNDER 10 : 3 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 juillet

    PAD’SOUFFLES 6 : 3 LES GROS BEIGNES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 12 juillet

    FRANKS ARMY 2 : 5 BLACK OPS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 2 août

    FC GOAT 10 : 2 ALL BLACK

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 2 août

    BLUE JAYS 1 : 7 BLACK OPS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 2 août

    SUPER SMASH BRO N SIS 7 : 7 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 2 août

    RENEGADES 8 : 5 KROOS CONTROL

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 2 août

    FC WOLFPACK 1 : 0 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 2 août

    PADSOUFFLES 6 : 5 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 août

    LES GROS BEIGNES 2 : 7 OINKERS FOOTCLUB

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 2 août

    JACKHAMMER FC 4 : 8 CORONA FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 2 août

    DES MUFFINS 5 : 6 FC ROSE

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 2 août

    GLITCH 15 : 4 LES MEUFS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 2 août

    BANLIEUE FC 7 : 2 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 9 août

    FC WOLFPACK 9 : 0 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 9 août

    FRANKS ARMY 9 : 3 KROOS CONTROL

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 9 août

    FC ROSE 3 : 3 RENEGADES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 9 août

    BANLIEUE FC 11 : 3 JACKHAMMER FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 9 août

    OINKERS FOOTCLUB 7 : 5 GLITCH

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 9 août

    FC BOULETTES 7 : 6 BLACK OPS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 9 août

    FC THUNDER 8 : 5 CORONA FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 9 août

    SUPER SMASH BRO N SIS 3 : 8 DES MUFFINS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 9 août

    FC TIGER 13 : 6 LES MEUFS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 9 août

    LES GROS BEIGNES 5 : 2 PADSOUFFLES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 16 août

    FC ROSE 4 : 10 SUPER SMASH BRO N SIS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 16 août

    RENEGADES 3 : 5 FRANKS ARMY

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 16 août

    GLITCH 7 : 7 FC TIGER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 16 août

    JACKHAMMER FC 6 : 10 BLACK OPS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 16 août