latest results

*** MATCHS FINALES + HORS-CONCOURS: de 13h30 à 22h30 ***

21 avril 2024 | 12:00 am
lire plus

D2 * HIVER 2019-2020 *

Voir les prochains matchs
  • 13 mai

    BANLIEUE FC 3 : 6 FC ERLENMAYERS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 13 mai

    BLACK PANTHERS 4 : 7 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 20 mai

    FC ERLENMAYERS 2 : 13 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 20 mai

    BLUE JAYS 6 : 4 BLACK PANTHERS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 27 mai

    BLUE JAYS 7 : 6 FC ERLENMAYERS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 27 mai

    FC THUNDER 11 : 3 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 3 juin

    BLUE JAYS 7 : 4 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 3 juin

    BANLIEUE FC 6 : 3 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 10 juin

    NORTHSIDERZ 5 : 6 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 10 juin

    FC THUNDER 7 : 4 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 juin

    BOUGALOUS FC 1 : 13 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 17 juin

    BANLIEUE FC 3 : 7 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 17 juin

    BLACK PANTHERS 6 : 8 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 1 juillet

    BANLIEUE FC 4 : 8 BOUGALOUS FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 1 juillet

    FC ERLENMAYERS 9 : 4 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 1 juillet

    FC THUNDER 6 : 1 BLACK PANTHERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 8 juillet

    BLUE JAYS 5 : 3 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 8 juillet

    NORTHSIDERZ 7 : 6 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 15 juillet

    BANLIEUE FC 8 : 4 BLACK PANTHERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 15 juillet

    FC ERLENMAYERS 6 : 1 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 15 juillet

    BLUE JAYS 3 : 7 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 5 août

    BLUE JAYS 9 : 6 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 5 août

    BANLIEUE FC 8 : 7 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 12 août

    NORTHSIDERZ 4 : 2 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 12 août

    BOUGALOUS FC 10 : 2 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 12 août

    FC THUNDER 7 : 3 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 19 août

    BLACK PANTHERS 3 : 13 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 19 août

    BANLIEUE FC 8 : 5 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 26 août

    FC ERLENMAYERS 11 : 5 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 26 août

    BOUGALOUS FC 5 : 10 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 26 août

    BLUE JAYS 6 : 3 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 2 septembre

    FC ERLENMAYERS 3 : 0 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 2 septembre

    FC THUNDER 11 : 2 BLACK PANTHERS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 9 septembre

    NORTHSIDERZ 2 : 6 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 9 septembre

    BLUE JAYS 3 : 4 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 septembre

    BANLIEUE FC 4 : 5 BOUGALOUS FC

    8:00 pm
    Terrain 2
  • 16 septembre

    FC ERLENMAYERS 6 : 10 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 16 septembre

    BANLIEUE FC 12 : 3 BLACK PANTHERS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 16 septembre

    BLUE JAYS 7 : 5 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 23 septembre

    BANLIEUE FC 3 : 4 LES TORTUES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 23 septembre

    BLUE JAYS 4 : 8 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 30 septembre

    BOUGALOUS FC 3 : 8 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 30 septembre

    NORTHSIDERZ 6 : 15 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 30 septembre

    FC THUNDER 9 : 1 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 7 octobre

    BLUE JAYS 3 : 0 NORTHSIDERZ

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 7 octobre

    BOUGALOUS FC 2 : 6 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 7 octobre

    FC ERLENMAYERS 7 : 4 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 14 octobre

    FC THUNDER 9 : 5 LES TORTUES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 14 octobre

    BLUE JAYS 3 : 0 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 14 octobre

    BANLIEUE FC 4 : 10 BOUGALOUS FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 21 octobre

    BANLIEUE FC 8 : 22 NORTHSIDERZ

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 21 octobre

    FC THUNDER 8 : 3 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 28 octobre

    LES TORTUES BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 28 octobre

    FC THUNDER BOUGALOUS FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 28 octobre

    BLUE JAYS NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 4 novembre

    FC DYNASTY 9 : 4 RED DEVILS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 4 novembre

    LES AVENGERS 9 : 3 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 4 novembre

    BLACK OPS 2 : 26 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 4 novembre

    FC BOULETTES 2 : 8 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 11 novembre

    LES AVENGERS 9 : 4 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 11 novembre

    FC BOULETTES 3 : 5

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 11 novembre

    FC DYNASTY 3 : 3 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 11 novembre

    RED DEVILS 5 : 4 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 18 novembre

    FC DYNASTY 6 : 5 LES AVENGERS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 18 novembre

    BLUE JAYS 5 : 6 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 18 novembre

    RED DEVILS 3 : 9 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 18 novembre

    FC BOULETTES 4 : 5 NORTHSIDERZ

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 25 novembre

    LES AVENGERS 3 : 5 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 25 novembre

    3 : 3 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 25 novembre

    FC DYNASTY 9 : 2 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 25 novembre

    RED DEVILS 3 : 5 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 2 décembre

    BLUE JAYS 6 : 7 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 2 décembre

    FC THUNDER 2 : 8 FC DYNASTY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 2 décembre

    BANLIEUE FC 2 : 10 LES AVENGERS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 9 décembre

    LES AVENGERS 4 : 0 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 9 décembre

    BANLIEUE FC 2 : 6 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 9 décembre

    FC BOULETTES 8 : 6 RED DEVILS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 9 décembre

    FC DYNASTY 12 : 6

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 16 décembre

    FC THUNDER 5 : 0 LES AVENGERS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 16 décembre

    RED DEVILS 5 : 4 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 16 décembre

    19 : 3 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 16 décembre

    FC DYNASTY 5 : 6 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 6 janvier

    FC THUNDER 6 : 3

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 6 janvier

    BANLIEUE FC 5 : 7 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 6 janvier

    BLUE JAYS 2 : 7 FC DYNASTY

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 13 janvier

    BANLIEUE FC 2 : 7 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 13 janvier

    FC BOULETTES 5 : 4 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 13 janvier

    FC DYNASTY 4 : 3 RED DEVILS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 20 janvier

    RED DEVILS 4 : 3 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 20 janvier

    4 : 8 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 20 janvier

    LES AVENGERS 0 : 3 FC DYNASTY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 20 janvier

    FC THUNDER 9 : 0 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 27 janvier

    LES AVENGERS 4 : 3 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 27 janvier

    6 : 4 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 27 janvier

    RED DEVILS 5 : 2 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 27 janvier

    FC DYNASTY 5 : 1 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 février

    FC THUNDER 4 : 5 FC DYNASTY

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 3 février

    BANLIEUE FC 5 : 6 LES AVENGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 3 février

    BLUE JAYS 3 : 0 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 10 février

    FC BOULETTES 2 : 7 RED DEVILS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 10 février

    FC DYNASTY 7 : 5

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 février

    BANLIEUE FC 4 : 6 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 10 février

    LES AVENGERS 7 : 2 BLUE JAYS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 17 février

    FC DYNASTY 14 : 3 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 17 février

    13 : 4 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 17 février

    FC THUNDER 3 : 4 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 17 février

    RED DEVILS 8 : 3 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 24 février

    FC THUNDER 1 : 8

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 24 février

    BLUE JAYS 4 : 8 FC DYNASTY

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 24 février

    BANLIEUE FC 7 : 4 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 mars

    FC DYNASTY 15 : 4 RED DEVILS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 3 mars

    FC BOULETTES 5 : 3 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 3 mars

    BANLIEUE FC 5 : 4 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 10 mars

    7 : 9 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    RED DEVILS 4 : 6 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 10 mars

    FC THUNDER 7 : 1 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 10 mars

    LES AVENGERS 2 : 8 FC DYNASTY

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    RED DEVILS 2 : 9 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    4 : 2 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 17 mars

    FC DYNASTY 10 : 1 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 17 mars

    LES AVENGERS 3 : 4 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    BLUE JAYS 2 : 8 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 24 mars

    BANLIEUE FC 2 : 3 LES AVENGERS

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 24 mars

    FC THUNDER 3 : 8 FC DYNASTY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 31 mars

    FC DYNASTY 3 : 0 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 31 mars

    FC BOULETTES 11 : 3 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 31 mars

    2 : 0 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 7 avril

    LES AVENGERS 9 : 5 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    BLUE JAYS 3 : 7 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    FC DYNASTY 10 : 5 RED DEVILS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 7 avril

    FC BOULETTES 4 : 6

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 14 avril

    BLUE JAYS 8 : 5 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 14 avril

    FC DYNASTY 6 : 2

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 14 avril

    FC THUNDER 3 : 3 LES AVENGERS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 3 novembre

    TOREADORES FC 3 : 4 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 3 novembre

    FC BOULETTES 4 : 7 FC DYNASTY

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 3 novembre

    LES POUSSE PIEDS 7 : 5 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 10 novembre

    LES POUSSE PIEDS 13 : 2 FC DYNASTY

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 10 novembre

    FC BOULETTES 5 : 3 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 10 novembre

    LES POIRES 6 : 2 TOREADORES FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 10 novembre

    BLUE JAYS 5 : 3 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 novembre

    TOREADORES FC 6 : 10 FC DYNASTY

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 17 novembre

    LES POIRES 8 : 6 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 17 novembre

    LES POUSSE PIEDS 16 : 4 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 17 novembre

    BANLIEUE FC 3 : 2 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 24 novembre

    BANLIEUE FC 2 : 4 TOREADORES FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 24 novembre

    FC BOULETTES 2 : 3 LES POIRES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 24 novembre

    FC DYNASTY 4 : 6 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 24 novembre

    LES POUSSE PIEDS 9 : 2 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 1 décembre

    FC DYNASTY 4 : 2 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 1 décembre

    FC THUNDER 6 : 7 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 1 décembre

    LES POIRES 4 : 12 LES POUSSE PIEDS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 1 décembre

    TOREADORES FC 8 : 1 BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 8 décembre

    LES POIRES 3 : 4 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 8 décembre

    LES POUSSE PIEDS 15 : 3 TOREADORES FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 8 décembre

    BLUE JAYS 5 : 9 FC DYNASTY

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 8 décembre

    FC BOULETTES 7 : 6 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 15 décembre

    FC THUNDER 2 : 6 LES POUSSE PIEDS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 15 décembre

    FC BOULETTES 3 : 5 BLUE JAYS

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 15 décembre

    FC DYNASTY 8 : 4 TOREADORES FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 15 décembre

    BANLIEUE FC 3 : 7 LES POIRES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 5 janvier

    LES POIRES 4 : 8 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 5 janvier

    LES POUSSE PIEDS 10 : 3 FC DYNASTY

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 5 janvier

    TOREADORES FC 7 : 2 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 5 janvier

    FC THUNDER 4 : 4 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 janvier

    BLUE JAYS 1 : 7 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 12 janvier

    FC BOULETTES 3 : 9 FC DYNASTY

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 12 janvier

    BANLIEUE FC 2 : 5 LES POUSSE PIEDS

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 12 janvier

    LES POIRES 3 : 6 TOREADORES FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 19 janvier

    BANLIEUE FC 6 : 3 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 19 janvier

    FC THUNDER 7 : 3 TOREADORES FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 19 janvier

    LES POUSSE PIEDS 11 : 3 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 19 janvier

    FC DYNASTY 12 : 4 LES POIRES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 26 janvier

    LES POUSSE PIEDS 0 : 3 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 26 janvier

    FC DYNASTY 10 : 2 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 26 janvier

    BANLIEUE FC 10 : 4 TOREADORES FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 26 janvier

    FC BOULETTES 2 : 5 LES POIRES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 2 février

    FC DYNASTY 7 : 4 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 2 février

    FC THUNDER 3 : 7 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 2 février

    TOREADORES FC 9 : 4 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 2 février

    LES POIRES 3 : 7 LES POUSSE PIEDS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 9 février

    LES POUSSE PIEDS 5 : 4 TOREADORES FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 9 février

    FC BOULETTES 6 : 6 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 9 février

    LES POIRES 3 : 3 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 9 février

    BLUE JAYS 5 : 9 FC DYNASTY

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 16 février

    FC DYNASTY 6 : 5 TOREADORES FC

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 16 février

    FC BOULETTES 10 : 8 BLUE JAYS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 16 février

    FC THUNDER 2 : 3 LES POUSSE PIEDS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 16 février

    BANLIEUE FC 8 : 3 LES POIRES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 23 février

    TOREADORES FC 3 : 9 FC BOULETTES

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 23 février

    LES POIRES 2 : 12 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 23 février

    LES POUSSE PIEDS 4 : 2 FC DYNASTY

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 23 février

    FC THUNDER 4 : 6 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 1 mars

    LES POIRES 3 : 0 TOREADORES FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 1 mars

    BLUE JAYS 7 : 3 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 1 mars

    BANLIEUE FC 0 : 3 LES POUSSE PIEDS

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 1 mars

    FC BOULETTES 6 : 13 FC DYNASTY

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 8 mars

    BANLIEUE FC 8 : 5 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 8 mars

    FC DYNASTY 9 : 6 LES POIRES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 8 mars

    LES POUSSE PIEDS 10 : 5 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 8 mars

    FC THUNDER 5 : 3 TOREADORES FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 15 mars

    FC DYNASTY - FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 15 mars

    LES POUSSE PIEDS - BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 15 mars

    BANLIEUE FC - TOREADORES FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 15 mars

    FC BOULETTES - LES POIRES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 22 mars

    FC DYNASTY - BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 22 mars

    FC THUNDER - FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 22 mars

    LES POIRES - LES POUSSE PIEDS

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 22 mars

    TOREADORES FC - BLUE JAYS

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 29 mars

    QF – D2 – Classement position 1 - Classement position 8

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 29 mars

    QF – D2 – Classement position 2 - Partie amicale: Classement position 7

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 29 mars

    QF – D2 – Classement position 3 - Classement position 6

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 29 mars

    QF – D2 – Classement position 4 - Partie amicale: Classement position 5

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 27 juin

    FC THUNDER 2 : 8 FC WOLFPACK

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 4 juillet

    FC BOULETTES 8 : 9 OUT OF SHAPE SC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 4 juillet

    FC THUNDER 9 : 2 THE DREAM TEAM

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 4 juillet

    BANLIEUE FC 9 : 2 FC WOLFPACK

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 11 juillet

    FC BOULETTES 6 : 12 THE DREAM TEAM

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 11 juillet

    BANLIEUE FC 4 : 3 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 1 août

    FC WOLFPACK 5 : 2 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 1 août

    BANLIEUE FC 6 : 8 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 8 août

    FC BOULETTES 8 : 6 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 8 août

    BANLIEUE FC 6 : 8 THE DREAM TEAM

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 15 août

    FC THUNDER 7 : 8 THE DREAM TEAM

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 15 août

    FC WOLFPACK 4 : 2 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 15 août

    OUT OF SHAPE SC 6 : 6 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 22 août

    BANLIEUE FC 7 : 3 FC WOLFPACK

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 22 août

    FC THUNDER 5 : 4 OUT OF SHAPE SC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 22 août

    THE DREAM TEAM 9 : 7 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 29 août

    FC BOULETTES 13 : 9 OUT OF SHAPE SC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 29 août

    BANLIEUE FC 6 : 2 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 5 septembre

    BANLIEUE FC 6 : 3 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 septembre

    FC WOLFPACK 3 : 0 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 7 septembre

    BANLIEUE FC 9 : 3 THE DREAM TEAM

    7:00 pm
    Terrain 3
  • 7 septembre

    FC BOULETTES 1 : 8 OUT OF SHAPE SC

    8:30 pm
    Terrain 3
  • 12 septembre

    FC BOULETTES 2 : 2 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 12 septembre

    BANLIEUE FC 4 : 1 THE DREAM TEAM

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 19 septembre

    OUT OF SHAPE SC 6 : 8 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 19 septembre

    FC THUNDER 3 : 0 THE DREAM TEAM

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 19 septembre

    FC WOLFPACK 3 : 4 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 26 septembre

    THE DREAM TEAM 5 : 6 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 26 septembre

    BANLIEUE FC 6 : 3 FC WOLFPACK

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 26 septembre

    FC THUNDER 7 : 4 OUT OF SHAPE SC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 3 octobre

    BANLIEUE FC 7 : 3 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 3 octobre

    FC BOULETTES 7 : 5 OUT OF SHAPE SC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 10 octobre

    FC WOLFPACK 7 : 2 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 10 octobre

    BANLIEUE FC 9 : 2 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 octobre

    FC THUNDER 3 : 0 THE DREAM TEAM

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 17 octobre

    FC WOLFPACK 6 : 5 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 octobre

    BANLIEUE FC 6 : 4 OUT OF SHAPE SC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 24 octobre

    FC WOLFPACK 8 : 2 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 24 octobre

    FC BOULETTES 11 : 3 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 7 novembre

    FC BOULETTES 6 : 7 FC THUNDER

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 7 novembre

    BANLIEUE FC 8 : 4 TOREADORES FC

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 7 novembre

    FC DYNASTY 5 : 7 TOUKAN

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 14 novembre

    6 : 5 FC DYNASTY

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 14 novembre

    BANLIEUE FC 4 : 8 TOUKAN

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 14 novembre

    FC WOLFPACK 4 : 1 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 14 novembre

    FC NORTH 8 : 4 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 14 novembre

    LES LICORNES 3 : 8 TOREADORES FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 21 novembre

    FC BOULETTES 7 : 13 FRANKS ARMY

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 21 novembre

    BANLIEUE FC 7 : 5 FC NORTH

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 21 novembre

    TOREADORES FC 2 : 5 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 21 novembre

    FC WOLFPACK 7 : 3 FC DYNASTY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 28 novembre

    FC DYNASTY 6 : 4 BANLIEUE FC

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 28 novembre

    4 : 3 TOREADORES FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 28 novembre

    TOUKAN 4 : 4 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 5 décembre

    FC DYNASTY 13 : 2 FC WOLFPACK

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 décembre

    BANLIEUE FC 6 : 3

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 5 décembre

    FC NORTH 0 : 8 FC THUNDER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 5 décembre

    TOREADORES FC 5 : 7 TOUKAN

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 19 décembre

    6 : 3 FC THUNDER

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 19 décembre

    FC DYNASTY 8 : 1 FC NORTH

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 19 décembre

    BANLIEUE FC 3 : 5 TOUKAN

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 19 décembre

    FC WOLFPACK 7 : 2 TOREADORES FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 20 février

    TOUKAN 0 : 3 FC DYNASTY

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 20 février

    BANLIEUE FC 6 : 4 FC WOLFPACK

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 20 février

    TOREADORES FC 5 : 6 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 27 février

    FC THUNDER 1 : 7 BANLIEUE FC

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 27 février

    TOREADORES FC 3 : 4 FC NORTH

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 27 février

    5 : 2 FC DYNASTY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 6 mars

    FC WOLFPACK 5 : 4 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 6 mars

    FC DYNASTY 12 : 5 TOREADORES FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 6 mars

    BANLIEUE FC 3 : 2 FC NORTH

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 13 mars

    14 : 0 TOREADORES FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 13 mars

    TOUKAN 10 : 2 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 13 mars

    FC DYNASTY 4 : 4 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 20 mars

    FC DYNASTY 5 : 1 FC WOLFPACK

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 20 mars

    TOREADORES FC 0 : 17 TOUKAN

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 20 mars

    BANLIEUE FC 2 : 5

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 20 mars

    FC NORTH 0 : 2 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 27 mars

    FC THUNDER 3 : 5 FC DYNASTY

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 27 mars

    TOREADORES FC 2 : 9 BANLIEUE FC

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 3 avril

    TOREADORES FC 3 : 15 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 3 avril

    FC THUNDER 5 : 3 FC DYNASTY

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 10 avril

    FC DYNASTY 9 : 1 FC WOLFPACK

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 10 avril

    BANLIEUE FC 7 : 2 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 10 avril

    TOUKAN 15 : 0 TOREADORES FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 24 avril

    FC NORTH 10 : 1 TOREADORES FC

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 24 avril

    FC THUNDER 9 : 5 FC WOLFPACK

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 24 avril

    TOUKAN 3 : 2 FC DYNASTY

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 24 avril

    8 : 2 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 8 mai

    FC DYNASTY 7 : 5 BANLIEUE FC

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 8 mai

    TOREADORES FC 4 : 8 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 6 novembre

    AS TOCARD 3 : 5 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 6 novembre

    BANLIEUE FC 6 : 2 TOUKAN

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 6 novembre

    FC BOULETTES 1 : 8 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 13 novembre

    LES TORTUES 4 : 6 FC THUNDER

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 13 novembre

    FC WOLFPACK 5 : 3 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 13 novembre

    BANLIEUE FC 3 : 4 LHIVER POOL

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 20 novembre

    AS TOCARD 3 : 5 BLUE JAYS

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 20 novembre

    INJURY FC 9 : 5 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 20 novembre

    FC WOLFPACK 3 : 5 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 20 novembre

    FC BOULETTES 11 : 1 FC TIGER

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 27 novembre

    FC THUNDER 5 : 8 FC WOLFPACK

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 27 novembre

    FC BOULETTES 1 : 2 LHIVER POOL

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 27 novembre

    BANLIEUE FC 2 : 4 TOUKAN

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 4 décembre

    LHIVER POOL 7 : 1 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 4 décembre

    FC WOLFPACK 7 : 6 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 4 décembre

    FC THUNDER 4 : 5 FC PORTES PATIOS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 11 décembre

    BANLIEUE FC 3 : 1 LES TORTUES

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 11 décembre

    FC BOULETTES 3 : 3 FC PORTES PATIOS

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 11 décembre

    TOUKAN 5 : 6 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 18 décembre

    FC THUNDER 3 : 3 LES TORTUES

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 18 décembre

    FC WOLFPACK 11 : 4 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 18 décembre

    FC BOULETTES 4 : 8 TOUKAN

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 8 janvier

    LES TORTUES 7 : 5 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 8 janvier

    BANLIEUE FC 2 : 4 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 15 janvier

    BANLIEUE FC 2 : 6 TOUKAN

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 15 janvier

    FC THUNDER 3 : 7 FC WOLFPACK

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 15 janvier

    FC BOULETTES 7 : 14 LHIVER POOL

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 22 janvier

    FC WOLFPACK 7 : 5 FC BOULETTES

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 22 janvier

    FC THUNDER 7 : 1 FC PORTES PATIOS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 22 janvier

    LHIVER POOL 4 : 2 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 29 janvier

    FC BOULETTES 4 : 2 FC PORTES PATIOS

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 29 janvier

    BANLIEUE FC 8 : 4 LES TORTUES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 29 janvier

    TOUKAN 9 : 4 FC THUNDER

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 5 février

    FC WOLFPACK 2 : 4 BANLIEUE FC

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 5 février

    FC THUNDER 7 : 6 LES TORTUES

    3:00 pm
    Terrain 2
  • 5 février

    FC BOULETTES 2 : 9 TOUKAN

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 12 février

    LES TORTUES 10 : 1 FC BOULETTES

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 12 février

    BANLIEUE FC 5 : 1 FC THUNDER

    1:30 pm
    Terrain 2
  • 19 février

    FC BOULETTES 9 : 2 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 19 février

    FC PORTES PATIOS 3 : 7 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 26 février

    FC THUNDER 5 : 5 LHIVER POOL

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 26 février

    BANLIEUE FC 12 : 5 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 mars

    FC BOULETTES 7 : 2 LHIVER POOL

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 5 mars

    FC THUNDER 5 : 13 FC WOLFPACK

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 mars

    BANLIEUE FC 3 : 6 TOUKAN

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 12 mars

    LHIVER POOL 6 : 4 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 12 mars

    FC WOLFPACK 10 : 1 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 12 mars

    FC THUNDER 3 : 2 FC PORTES PATIOS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 19 mars

    BANLIEUE FC 7 : 4 LES TORTUES

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 19 mars

    TOUKAN 13 : 1 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 19 mars

    FC BOULETTES 4 : 4 FC PORTES PATIOS

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 26 mars

    FC BOULETTES 7 : 4 TOUKAN

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 26 mars

    FC THUNDER 3 : 10 LES TORTUES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 26 mars

    FC WOLFPACK 8 : 3 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 avril

    TOUKAN 7 : 2 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 2 avril

    LHIVER POOL 6 : 9 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 2 avril

    LES TORTUES 7 : 2 FC THUNDER

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 16 avril

    LHIVER POOL 12 : 2 FC THUNDER

    3:00 pm
    Terrain 1
  • 16 avril

    BANLIEUE FC 6 : 3 FC PORTES PATIOS

    3:00 pm
    Terrain 3
  • 16 avril

    FC WOLFPACK 2 : 3 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 23 avril

    TOUKAN 6 : 2 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 23 avril

    LES TORTUES 5 : 9 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 23 avril

    FC THUNDER 1 : 2 FC PORTES PATIOS

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 7 mai

    BANLIEUE FC 5 : 5 INJURY FC

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 7 mai

    FC BOULETTES 6 : 0 SUMMER POOL

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 14 mai

    BANLIEUE FC 7 : 5 SUMMER POOL

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 14 mai

    FEUX ROUGE 9 : 10 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 21 mai

    FC BOULETTES 5 : 4 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 28 mai

    BANLIEUE FC 1 : 2 RED DEVILS 2.0

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 28 mai

    FC BOULETTES 11 : 8 FC GOAL DIGGERS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 4 juin

    FC GOAL DIGGERS 2 : 4 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 4 juin

    LES TORTUES 3 : 4 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 11 juin

    BANLIEUE FC 1 : 3 SUMMER POOL

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 11 juin

    FC BOULETTES 5 : 11 FEUX ROUGE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 18 juin

    FC BOULETTES 3 : 7 RED DEVILS 2.0

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 18 juin

    LES TORTUES 7 : 5 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 25 juin

    BANLIEUE FC 3 : 8 INJURY FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 25 juin

    SUMMER POOL 7 : 1 FC BOULETTES

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 2 juillet

    FEUX ROUGE 8 : 4 BANLIEUE FC

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 2 juillet

    FC BOULETTES 8 : 6 INJURY FC

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 9 juillet

    BANLIEUE FC 2 : 3 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 16 juillet

    BANLIEUE FC 2 : 4 RED DEVILS 2.0

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 16 juillet

    FC BOULETTES 4 : 3 FC GOAL DIGGERS

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 6 août

    FC GOAL DIGGERS 5 : 3 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 6 août

    LES TORTUES 4 : 9 FC BOULETTES

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 13 août

    BANLIEUE FC 2 : 8 SUMMER POOL

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 13 août

    FC BOULETTES 4 : 6 FEUX ROUGE

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 20 août

    FC BOULETTES 7 : 9 RED DEVILS 2.0

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 20 août

    LES TORTUES 4 : 7 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 27 août

    SUMMER POOL 3 : 3 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 2
  • 27 août

    BANLIEUE FC 6 : 9 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 3
  • 3 septembre

    FEUX ROUGE 6 : 5 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 3 septembre

    FC BOULETTES 3 : 0 INJURY FC

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 10 septembre

    BANLIEUE FC 3 : 9 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 1
  • 17 septembre

    FC BOULETTES 7 : 6 FC GOAL DIGGERS

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 17 septembre

    BANLIEUE FC 9 : 2 RED DEVILS 2.0

    6:00 pm
    Terrain 3
  • 24 septembre

    LES TORTUES 4 : 6 FC BOULETTES

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 24 septembre

    FC GOAL DIGGERS 1 : 10 BANLIEUE FC

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 1 octobre

    FC BOULETTES 8 : 6 BANLIEUE FC

    9:00 pm
    Terrain 2
  • 8 octobre

    FC BOULETTES 5 : 6 SUMMER POOL

    7:30 pm
    Terrain 1
  • 15 octobre

    FC GOAL DIGGERS 0 : 0 BANLIEUE FC

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 15 octobre

    FC BOULETTES 4 : 6 LES TORTUES

    9:00 pm
    Terrain 1
  • 5 novembre

    FC BOULETTES 1 : 13 FC INTERNATIONAL

    1:30 pm
    Terrain 3
  • 5 novembre

    FC THUNDER 3 : 9 FEUX ROUGE

    4:30 pm
    Terrain 1
  • 5 novembre

    BANLIEUE FC 5 : 3 RED DEVILS

    7:30 pm
    Terrain 3
  • 12 novembre

    BANLIEUE FC 8 : 2 FC BOULETTES

    6:00 pm
    Terrain 2
  • 12 novembre

    FC THUNDER 5 : 3 INJURY FC

    7:30 pm
    Terrain 2
  • 19 novembre

    BANLIEUE FC 7 : 3 INJURY FC

    1:30 pm
    Terrain 1
  • 19 novembre

    FC INTERNATIONAL 8 : 5 FC THUNDER

    4:30 pm
    Terrain 3
  • 19 novembre

    FC BOULETTES 9 : 8 RED DEVILS

    9:00 pm
    Terrain 1